Ирина Кох(Волкова)

Парни, а вы мечтали (мечтаете ли) о детях в 16 лет?)

Я лично мечтаю о семье. Представляю, как я с женой и ребёнка держа за руку гуляем по осеннему парку:) ) веселимся) . Как я своему ребёнку сказку на ночь читаю) ) Самые прятные мысли

Ан
Анвар

Мне 29 и в данный момент, я мечтаю, чтобы у меня их не было, ибо не люблю я их)

Ирина Туева

дайте-ка подумать
в 16 лет я шел в 11 класс.

о чем я мечтал?

о собственном велосипеде и новом альбоме любимой группы.

и даже если б я мечтал о семье, она мне это все в 16 лет не заменила бы.

Ольга Ерискина

Ага, только пока он подрастет, за ним надо говно убирать, пеленки менять, и орать он будет как резанный. Будет тебе и осенний парк, и сказка на ночь.