Усман

А вы и ваши дети мечтаете о лете?

Я вот мечтаю, жалко что ждать до лета ещё полгода. Представьте, это же кайф, тёплое солнце, море, пляж. Вы в купальнике, отдыхаете от всего, ваши дети играют, бегают голышом по пляжу. .
А сейчас у нас на улице жуткие морозы, как хочется чтобы они поскорей прошли и настало лето.
А вы мечтаете о лете?
Для тех кто будет спрашивать, что мешает мне поехать сейчас, отвечу: отпуск дают только 4 недели в год. Если я поеду сейчас, я не смогу поехать потом, в июле или сентябре. А езжу я обычно недели на 2 как минимум

Единственная Необыкновенная

не то чтобы мечтаю... но планы строим))) ) у природы нет плохой погоды)))) всякая погода благодать))))

Екатерина Афанасьева

у нас ливни, грязюка и ветра... кубань.. . хочу зиму!!!

Ольга Ющенко

Нет, мы мечтаем о зиме.. . У нас ливни, слякоть, плюсовая температура и все болеют.. . Ненавижу нашу южную зиму, чтоб её...

Татьяна Записочная

Я бы вообще круглый год жила в лете.

Такизка Эир

А мы и зимой развлечения находим. Лыжи, коньки, горки, снеговики)

Назаров Махмадраджаб

жду лета, по вечерам играть на веранде дачи на пианино)

Инна Зламан

Да, конечно мечтаем о лете- терпеть не могу морозы. Мы правда на даче сидим- ездить куда-то- маловаты детки- старшему только 3 будет, младшему летом 2 будет.

Сергей

Ая не работаю и езжу на 1,5- 2 месяца. Даже надоедает. Поэтому сейчас не мечтаю, а наслаждаюсь зимой во всей её красе; гуляю, на лыжах катаюсь и в спортзал хожу. Некогда мне мечтать.

Inna Prusova

не то что бы конкретно о лете.... просто когда тепло... светло ...с весны ...теплой такой ...по осень ...тоже когда еще тепло )))

Илья Копылов

Всегда завидовала тем кто круглый год живет у моря в купальнике, ХОЧУ ТУДА!!!!

Max

Да да да! Хочу лета, зиму люблю только первые 2 месяца.

Павел Кондратьев

да строим планы.. поедем отдыхать в испанию или в италию

Та
Татьяна

я хочу веснy) всё начинает цвести, не жарко)

Софья Каширская

конечно все мечтают о лете! Легче одеваться, столько радостей, возможностей

Ой
Ойбек

Конечно мечтаю - летом отпуск :)) Старшая мечтает потому что каникулы будут, наверняка куда-нибудь поедет, младшая тоже мечтает теперь (23 января был день рождения, соответственно до этого она лета не хотела) , летом она наконец-то не будет ходить в сад и вообще туда больше ходить не будет, в сентябре в школу пойдет:))

Маша Даленкина

Я мечтаю о лете, хоть оно у нас не теплое, в 2012 году раза два на пляже была всего, я из-за другого хочу, из-за огорода, цветов и овощей насадим с мамкой, семян уже часть прикупила. а сыновья не очень хотят, так как у них каток и коньки. А я не люблю зиму и холода, на работе у нас дубак, на улице дубак.

Кирилл

я весну жду....