Воспитание детей

где ваш ребенок будет отдыхать летом?

Вика Лелик
Дома. На з/п в 6000 куда уедешь?
Ирина Савельева (Шевченко)
Лучший ответ
а он и не устал :)
от чего ему отдыхать-то? Летом вообще работать надо: сеять и поливать, косить, полоть, сажать, рыхлить, трудиться нужно...
После поступления в университет, полетим в Европу на экскурсионку и отдых на море.
Всей семье ездим в Крым
Юлия Ковалева
В Болгарии, молодежный лагерь.
Аццкая Деффачка камчия?радуга.
На практике, в институте.
Елена Миняйло
в Америку на Аляску на рыбзавод работать, по студенческой программе вордтревел ..
ну и язык подтягивать это основное. .
а друзья кто где кто в Техас на ранчо, кто в Нью йорке.. . кто где. .

мы сами с Казахстана Алматы
дача .на опушке леса.. небольшой бассейн..
#K
# Katya
у бабушки на море азовском
Ольга Чебышева
дома
Аня Шитова
на черном море как и в прошлом году они еще маленькие 2,5 года ездим на месяц в сентябре
И я, и ребенок) На месяц на море поедем)
Быстрее бы лето...
Мария Массак
я всегда хочу отвезти ее на море, а она уперлась, хочу таскаться по экскурсиям, во Францию просится, придется ехать, а я ненавижу зкскурсии!!!!
в ярославской области в деревне.
В лагерях
Инна Усанова
в Приднестровье к бабушке в Днестре купаться и фрукты с грядки трескать, а там и на море съездим недельки на 2
Елена Сас
Во Франции на Атлантическом океане 35 дней.
на море или дома на природе
с коляской во дворе....
Вместе со мной на даче.
в деревне. у бабушки.
Елена П
На даче