Воспитание детей

Вы решили чем и как летом будут заниматься ваши дети, и куда поедете отдыхать? а куда поедут дети?

Делитесь?)
И вы планируя, прямо по числам лето разбиваете, типо 'лагерь с 3 до 14' ,'дача с17 по 3'?или как сложится, план только на отпуск, остальное само разрешиться?
Лена Лапинская
на мальдивы решили не ехать там говорят не очень, поедем в анапу джемете, первая вылазка всем коллективом, не знаю что это будет, 2 недели
П&
Полина "снежинка"
Лучший ответ
Я уже ничего не решаю, выросла дочурка) Предлагаю ей смотаться куда-нибудь в Европу, так, пошляться по музеям, пляжный отдых она не любит. Не хочет. Едет летом в Питер со своим молодым человеком, ну, в добрый путь... Может, еще что-нибудь придумают, я уже только в роли наблюдателя выступаю...
Мне бы о своем отпуске призадуматься...))
Август будет отпуск у нас у всех, но отправимся не так далеко, как хотелось бы.
А до этого все будут учиться и работать.
М&
Мария &)
У нас с летом всё ясно. Все будем работать, отпусков не будет. В выходные дача и местные озёра.
Да как обычно...
Этот "расчудесный" Краснодарский край, ибо там дела.
Svetlana Alekseeva
Июнь- городской лагерь, июль-август- на даче. Других вариантов пока нет.
Не решили пока. Есть некоторые сложности.
Пока всё только примерно, точно еще ничего не известно, кроме ежегодной поездки бабушки со старшими внуками в Питер. Поедут в июне.
Лена Лапинская Питер-это святое, мы тоже ездим) и тоже надеюсь вырваться этим летом)
в июне в Одессу в санаторий
потом 2 бабушки ждут :)
особо ничего не планирую. как идет, так и ура
в "Артек" поедут конечН,
смотрела фильм "человеческая многоножка" ?
В конце мая, июля и начало сентября - море. Все остальное время садик и вылазки к озеру на выходных.
Это лето хочу полностью на даче, у меня там санаторий рядом с бассейном. Буду ходить через день.
Старшего может родне отдам на месяцок. Остальное по обстоятельствам.
Аня Магнелис
Едем все вместе на море, а затем к бабушке в деревню, никаких лагерей!
Елена Осипова
У нас каникулы за лето 2 раза- в начале июня 2 недели- едим в италию на Гарда озеро. А настоящие летние каникулы начнутся в августе по середину сентября- будем дома- у нас и дома отдыхать хорошо))), ну конечно будем на озеро, в бассейн, на природу, в горы ездить. В лагерь не поедут, может только на недельку в дневной ходить будут- если желание будет.
В мае в Питер, в июле в Германию.
Анна Дрючина
Нет детей - нет проблем. Засунь обратно )
Виктория Ткаченко ей там целую ораву от всего света натрахали.
Поедем всей семьей на дачу.
Лана Музыка
я буду с подругой на море ездить. Нам по 12 лет. А ночью буду биологию зубрить