Воспитание детей

Чем занимаются ваши дети летом?

Вера Жукова
У меня сын с бабушкой поехал колесить просторы РОдины ( она у нас путешественница) но тем не менее занятия по чтению, письму и английскому ( мы второй класс закончили) никто не отменял. пару-тройку раз в неделю стабильно)
August Moon
Лучший ответ
в деревне у бабушек - дедушек.
гуляет, отсыпается, отдыхает)
Проказница
таблицу умножения учит:)))))
Элеонора Валюк
У компьютера, пока приду и не сгоню. Зараза это интернет, с гнала детей сама засела:)
Надя Ненайдина
Марина Алексеева а у нас очередь жребий кидаем бабушка, я и дочь...
тем же, чем и зимой)) ) едят и играют на улице
Ольга Арекаева
Дочке два с половиной года, племяннику 8 лет. Гуляем много, в зоопарк ездили, на набережную, в парки, на карусели. Племянник еще на море с дедушкой и бабушкой был. С дедом на рыбалку часто ездят. В субботу поедем на экскурсию в близлежащий город. Сегодня весь день дождь, дома играют.
на даче сидят, в лагерь ездят
старшая по лагерям ездила, очень ей это нравилось. Как будет младший - не представляю. Бабушек у нас нет, а лагерь может и не понравится. Пока в сад ходит, отпуска нашего ждет.
Ksenia Bondarchuk
дочь-студентка в контакте сидит и картины рисует, благо сейчас любую купишь и раскрашиваешь тебе хоть 40, хоть 20 лет
Татьяна Ковалик Это что за раскраски?
В июне был в лагере, сейчас уехал в гости к двоюродному брату, потом к нам приедут с ответным визитом, поедем в отпуск, родителей навестим, на даче отдохнем. В августе еще раз поедет в Созвездия, перед школой отдохнет от летних каникул на берегу лесного озера )
Алина Близнюк