Воспитание детей
учеба закончилась.. чем летом буду заниматься Ваши дети???
вы уже распланировали их отдых?
Деревня, рыбалка, футбол.
У меня, зай, летом самая работа.... отдых только или поздней осенью.... или ранней весной ! )))))
Сначала у нас День Рождения--2 июня))) в этом году нам 10 лет, по-этому пир горой и море воздушных шаров!! Потом у нас на месяц море-в Болгарии. Потом некоторое время дома, а потом сын поедет куда-нибудь с бабушкой и дедушкой, пока мы тут ремонтом займёмся) а потом ещё на месяц куда-нибудь уедем)
В лагерь на две смены
в лагерь поедет и на дачу
ЕГЭ сдавать и в ВУЗ поступать...
к бабуле, на свежий воздух, в августе куда-нибудь поедем
отдых в деревне у бабушки
Июнь -дача с бабушкой и дедом, клубника.. . уже дни считает :-)
Июль дома, а август -не моря, куда -ещё не решили.
как всегда-деревня.
Разному возрасту - разные развлечения. Но в детстве ребенка лучше отправлять в пионерский или спортивный лагерь или на дачу. Лишь бы там была классная компания!
моядочь будет месц отдыхать у друзей а потом помогать мне по хозяйству, я же не в квартире живу. на огороде летом работы много, но конечно не целыми днями на огороде, у нас рядом река и лес, так что будет совмещать приятое с полезным. я не заставляю насильно что то делать по дому, она сама делает ту аботу что ей силам и мне полегче
Да Бухло и Девочки
Доучится сейчас и работать будет.