Воспитание детей

Сколько было вашему ребенку, когда вы 1 раз с ним поехали на отдых и куда?(

1 год - в Анапу, 2 года - на лыжах кататься в Альпы. Дети не болели, акклиматизацию перенесли нормально. Кстати, в той же Анапе заболели уже в 5 лет, а маленькие вообще не болели.
Светлана Король
Лучший ответ
Flex.cannabis Uliyana Staselovich 2 летние тоже катались?
4 месяца - к родителям в гости в другую страну.
3 года. в Крым.
Камила Малик
4 месяца. . на базу отдыха, за 200 км
Адамов
Два года и четыре месяца. В Турцию. Ему там было хорошо, ибо он голубоглаз белокур и зверски красив. Его обслуга отеля на руках носила и чуть ли не в попу целовала. Разбаловался до опупения. Сил с ним никаких не было. Мы с мужем реально измучились выполнять прихоти нашего барчука. Отлупили пару раз по жопе, хоть чуток приутих. Но все равно решили никогда больше с детьми на отдых не ездить
Эльвира А
4,5 на юг а так на дачу, в 4 в ногород в дом отдыха
Ритулька Гусак
Дочке было полтора года, ездели в Крым. И дорогу и акклиматизацию перенесла хорошо.
1.3 года .Поехали в Астраханскую область к родным. Купались в Волге, были на соленом озере Баскунчак. Трудности доставляли только солнце (приходилось внимательно следить, чтобы дочка не обгорела ) и комары.
Rina Mukan
В 2г9 мес. брали с собой сына в Кемер. Специально выбирали отель для семейных пар. Были там в начале сезона ( в начале июня) , когда солнце ещё не злое.
В 3,4 года - Турция ))
Надежда Лусс
6 лет, в Крым, в пос. Орджоникидзе - лучшее место для детей!
Мне было 4 года, когда меня родители взяли с собой на отдых в Ялту
3,5 года, на юг
У меня подруги Настя и Наташа с годовалыми в италию
1 год и 3 месяца - на море Краснодарский край, п. Лермонтово, ничуть не жалеем. Все прошло отлично - доча не заболела, на обгорела, главное, следить за малышом и все будет замечательно. Приятного отдыха!!!!
Flex.cannabis Uliyana Staselovich а от куда ехали/летели и на чем?
Ольга Шульга из Ульяновска на поезде -до Армавира 1 день и две ночи, (там родственники), а через неделю из Армавира до Лермонтова на автобусе - 8 часов. Дорогу перенесли отлично!!! С собой брали много теплого питья в термосе и горшок.
Меня в 2 года брали на российский юг, Мой ребёнок в 4 года туда же.
Галина Шевчук
Я и моя 9 месячная дочь летали самолетом на Алтайский край. В самолете она спала, а при посадке чтоб ушки не закладывало я ей пальчиками ушки закрывала и открывала, а она смеялась. Так что полет прошел нормально. Потом на машине еще около 5 часов ехали. И все было отлично.