Воспитание детей

Сколько вещей ваши дети потеряли в 1 классе? Я уж чего-то замучилась то одно, то другое по новой покупать

Aidana *
Молчи, грусть.. .
Правда, у нас очень добросовестные уборщицы - все собирают, складывают, так что есть шанс найти.
А так - то пиджак забудет, то штаны, то шапку, то сменку.
Перчаток несколько пар, правда, так и не нашли.
Светлана Арцыбасова
Лучший ответ
о, да
Alfia Husainova
Старший терял часто... а, может, дарил..)))
Сколько они в седьмом порвали не сравнить с тем, сколько они в первом потеряли.
По мелочи - ручки, линейки. А по крупному - за 7 лет обучения - телефон дорогой спёрли.
мои не растеряши .как то минула нас чаша сия .Сын заказал себе через тырнет мультитул, (инструменты компактные) и потерял ..переживал, уж больно они ему в работе помогали .и что ты думаешь!? ) нашлись ведь! снег сошел и возле дома оттаяли .))
Галина Мисюра
привет, Тань. у одной- уже на четвёртом курсе даже пенал до сих пор! ! !с первого класса. она ластиком одним по четыре года пользовалась) ) ) а вот вторая- это капец какой-то. . .из последнего (8 класс) кроссы! это уже в этом, 2014-м умудрилась потерять...
Aidana * у нас за 5 месяцев учебы: 3 пары перчаток с варежками, сменка, 2 шапки, телефон, вот сегодня штаны зимние
не знаю, куда смотрит((
привет, Яник
теряли что то постоянно, но в основном все находилось, только один раз не нашли спортивный костюм, кросовки и сменку, потеряно было все в одном пакете: (
Пока ещё ничего не потеряла.
Oksana Pol`skaya
учебники - 2 штуки
комплект формы на физру - 4 шт за 3 года обучения
да как-то ничего я такого не помню. А вот у меня в 1 классе ранец сперли немецкий... только лет 15 перестали напоминать мне об этом
когда моя потеряла не знаю какую по счету шапку, я сказала, что теперь знаю, что будет ей подарком на ДР - новая шапка! ! теперь заместо подарков будем покупать тебе утерянные вещи! К бережливости и внимательности тоже нужно приучать!
Людмила Деревицкая сурово)) ) надо попробовать)))
альбом, сменку, тетрадь, 2 упаковки цветной бумаги