Вот. Контрольная, рекомендуемая для программы Школа России за 3 четверть. Ваша слишком объемная.
1.Реши примеры
2+7= 2+8-5= 9+3=
9-6= 9-5+4= 8+3=
2.Впиши нужные знаки <,> или =
7- 5 * 4 1дм 2см * 12 см
9 см * 1 дм 9 * 3+7
3.Реши задачу
Катя нашла 8 грибов, а Аня-10 грибов. На сколько больше грибов нашла Аня, чем Катя?
Решение: ______________________
Ответ: ________________________
4. Начерти два отрезка. Один 5 см, а другой на 2 см короче.
Примеры и задание 2 текст слился . Ну разберетесь
Учителям она кажется легкой. Видимо, поэтому усложняют сами.
Контрольная в 1 классе не должна занимать весь урок.
И еще!!!! В 1 классе отметки НЕ ставятся!
Воспитание детей
Ваши дети писали в 1 классе итоговую контрольную работу за 3 четверть?
Я не помню, честно.... или через годик отпишусь про вторую))))
у нас тест вчера по русскому был
что-то серьезное после каникул будет, придет другая "тетя" и будет за нами следить))))
Писали. Сегодня тестовую работу. В первом классе оценки не ставятся ( если вы на родительском собрании не разрешили учителю их ставить).
Не может такого быть!
Если задачи в 1 или 2 действия, то это нормально. А 4задание-очень лёгкое.
Задавать на выходные дни и каникулы домашние задания, кроме чтения, категорически запрещается. Тем более в первом классе. Каникулы и выходные для отдыха.