Воспитание детей

Что делать, если сумашедшая мать запрещает ребенку записываться в 1 класс, а ему 9 лет?

Ну короче, сегодня я решил погулять с другом в свободное время. Мы прекрасно провели время на прогулке. Но потом на обратном пути домой мы обнаружили 9-летнего ребенка, который сидит на лавочке и стал обиженным из-за того, что ребята на детской площадке обижают его, потому что он не получил школьное образование в 9 лет. Мы решили подойти к нему и помочь ему. Правда, мы не хотели его обидеть, а помочь ему добросовестно в решении родительских вопросов. Мы поговорили с ним и пошли к его маме, чтобы с ней поговорить о том, что ему плохо без школы. Но, как оказалось, она нагрубила нам и выгнала нас из из её дома и сказала своему сыну:
"СЫН, ТЫ НАКАЗАН ПОЛНОСТЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СВЯЗАЛСЯ С ПЕДОФИЛАМИ И ИДИОТАМИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ТЫ ПОШЁЛ В 1 КЛАСС. ОНИ МОГУТ ИЗНАСИЛИОВАТЬ, ПОХИТИТЬ И ДАЖЕ УБИТЬ ТЕБЯ. ПОНЯЛ???
ТЫ БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ НЕ ПОЙДЁШЬ, ПОТОМУ ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕБЯ РЕБЯТА - ПЕДОФИЛЫ. НЕ СЛУШАЙ ЭТИ ДЕБИЛОВ. ТАК ЧТО ИГРАЙ И ЖРИ, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ".

Мы с другой пошли домой и решаем, что делать, когда сумасшедшая мать запрещает своему сыну записываться в 1 класс. Может, я решу завтра как-то заставить маму записать его в 1 класс или, в противном случае, неотложно подавать заявление в полицию на такую сумасшедшую мать. Я никогда не видел такой матери, которая запрещает своему сыну учиться в школе.
Она взрослый человек и её мнение будет очень сложно изменить, а то и невозможно, тем более, если она уже назвала вас педофилами и идиотами, то следующий ваш разговор будет очень громким и крайне коротким. Лучше в органы или полицию идти
МА
Марал Абдигалиева
313
Лучший ответ
Ольга Веренич Я доложил вам диалог с ребенком и его мамой. Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/uxcJ/quQ8YWvNf
Смело идите в полицию решать вопрос , у нее с головой не все в порядке
По ссылке переходить не буду , извини
Лучше скрин пришли
Оксана Гринь
Оксана Гринь
71 882
Ольга Веренич Переходите по ссылке, там можно прочитать мой диалог. Не бойтесь это делать.
Понимаешь, лапуль какое дело, если ребенок не ходит в школу, к нему домой приходят органы опеки. Поэтому ты прежде чем придумывать, как-то это соотнесся с реальностью
Ольга Веренич Я не придумываю. Это реально была такая ситуация.
А куда же РОНО смотрит: ребёнку 9 лет, а его только ещё думают записывать его в первый класс или нет
Лишать род прав через соц опеку*

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Записать бы желательно её разговор на диктофон и с этими разговорами в полицию в какой-нибудь там отдел по делам несовершеннолетних
Ольга Веренич Я доложил вам диалог с ребенком и его мамой. Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/uxcJ/quQ8YWvNf
Ужас. Тут только полиция.
Ирина Машкова
Ирина Машкова
2 322
мать явно психбольная. только опека и полиция помогут.
Ольга Веренич Сегодня днём я повелел своего друга, не того же друга, который со мной заходил в квартиру матери невежды, а другого друга притвориться газовым сотрудником и зайти в её квартиру, чтобы потом я внезапно зашёл вместе другом в её квартиру и специально испугать такую маму воздействием электрошокера, который принадлежит моему отцу. Она была испугана громким звуком электрошокера и из-за её страха пошла в угол. Я к ней подошёл и сказал:
"Ну что, обнаглели?Признавайтесь!"
"Нет"
"Признавайтесь, честно! А ТО Я ВЫЗОВУ В ПОЛИЦИЮ И ВАМ ЛИШАТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. Я ДОЛГО С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ. БЫСТРО ПРИЗНАВАЙТЕСЬ."
[Она расстраивается]
"Да"
"ЧО ДА???! ГОВОРИТЕ КОНКРЕТНО"
"Да, я признаюсь, что я обнаглела. Это была моя огромная ошибка в воспитании моего ребенка."
Дальше всё спокойнее идёт разговор.
Ольга Веренич "ВОТ ИМЕННО!!! ВАМ САМОМУ НЕ СТЫДНО, КОГДА РЕБЕНОК ХОЧЕТ В ШКОЛУ, А ВЫ ЕМУ ЗАПРЕЩАЕТЕ ХОДИТЬ ТУДА???!"
"Сейчас почти стыдно."
"ВАМ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО, ЕСЛИ БЫ, НАПРИМЕР, ВАША МАТЬ ЗАПРЕЩАЛА ВАМ ДЕЛАТЬ, ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ, НАПРИМЕР, ХОДИТЬ В ШКОЛУ ИЛИ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ???"
"НЕТ"
"С КАКОГО XYЯ ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ШКОЛУ???"
Дальше мой разговор с ней будет посерьёзнее. И когда в конце концов она спросила у меня "Что мне делать теперь?", я ей сказал:
"Тогда через интернет неотложно записывайтесь вашего ребенка в 1 класс или обращайтесь в какую-то школу. Если вы не запишете ребенка в 1 класс к завтрашнему дню, я подам заявление в полицию на вас, чтобы лишили вам родительских прав. При обращении в школу для записи вашего ребенка туда вы заодно должны обратиться к психиатру."
Ольга Веренич После записи в школу я бы посоветовал такой маме заняться в свободное время полезным воспитанием 9-летнего ребенка.
хана человечку
Принцесска _
Принцесска _
1 206
пожалуйся на мать в органы и усынови ребенка
Заяву пиши на нее в органы опеки ее судят за то что она не дает образовпнию своему ребенку которое положено по закону ук рф,учитывая что у тебя есть жокозательство ее смогут легко и быстро судить и заберут у нее род права на него.
Он будущий Илон Маск!
Каждый гражданин РФ имеет право на образование. Это закон! В полицию.

Похожие вопросы