Воспитание детей

Какого примерно роста дети дети в возрасте 8-10 лет? Если ребенок ходит во второй класс то сколько ему лет?8 или 9

по идее 8 лет, рост метр двадцать
Эльмира Карамышева
Лучший ответ
У сына во втором классе были дети от 7 до 9, и рост соответственно тоже разный. Девочки в таком возрасте бывают выше мальчиков. А средний рост - 128-134
Дарья Нуриева
Моему сыну в июне исполнилось 10 лет .Рост -153 см (он один из высоких в классе). Учится в 5 классе (пошёл в школу с 6 лет)
al
alekova
в нашей школе даже 5 летки были первоклассниками, а так же и те кому скоро 8 должно бвло быть! разброс в 3 года... ну т про рост-мальчикв клвссе у внучки во втором был почти 160!(весьма упитанный ребенок! возраст при этом 8 лет
и девочка 8 лет совсем невесомая мелкая дюймовочка. (вес едва 19 кг рост не меряла но едва ли выше 120
смотря во сколько пошел в школу, и рост индивидуален) я своего в шесть с половиной не отдала, вот он в этом году пошел, ему семь с половиной, значит ему будет уже восемь с половиной, а он еще будет в первом классе и только в 9 будет во втором)) ) у каждого по-разному, 1 класс - меньше 6 с половиной лет не берут) вот и считайте) рост от 110 см и выше)
моей 10. одиннадцать будет в конце декабря. перешли в 5 класс. в школу мы пошли всего за 4 месяца до 7 лет, с обычными 7летками, в классе человек 6 таких, один даже мартовский есть. и дети все разные. и 120 есть и 155
Моему скоро 10. Пошёл в 4 класс - рост 152. Второй класс -это обычно около 8 лет, а рост может быть ооочень разный.
МОему сейчас 6,5 лет, рост 128 почти сантиметров. Высокий будет мальчик..
Незнаю, мне 11,рост 165
Ребенку должно быть 8 лет, а рост у каждого по своему