Воспитание детей

Как вы считаете должны быть у детей вообще игрушки в 8-10 лет или они уже большие?

Купите своим детям Lego им очень понравится, к тому же развивается мышление, и заодно быдут считать сколько кубиков ны каждом блоке (развивается счет) .
P.S. Только купите им интересное Lego и каждому, чтобы не ругались.
Наталья
Лучший ответ
Шынар Сембиевна Вы в детстве похожи на моих детей) Лего покупаем ежемесячно) обожают именно лего ну ее и конструктора биониклов-роботов. Я хотела их немного ограничить в покупке новых. т.к. собирается игрушка один раз а потом просто про нее забывают.. а конструктора то дорогие. биониклы от 1000 до 4000 покупали а лего и до 10 тыс доходило.))
Конечно, должны. Если в 10 лет человек не играет, то к 15 можно считать, что он стариком будет.
Я до 13 лет во всю в игрушки играла и на качелях качалась. В 15 ещё с горки ездила.
Кто раньше взрослеет тот и стареет раньше.
У ребёнка ведь должно быть детство. Но в то же время, это не значит, что надо разрешать ребёнку быть легкомысленным. Ребёнок и уроки должен делать, и свои домашние обязанности у него должны быть, потому что он ростёт и ему ещё предстоит в жизни многое понять. Главное, ко всему подходить разумно.
да конечно! я досих пор иногда достаю игрушки детства и граю с детьми
у людей всю жизнь игрушки с возрастом они просто меняються, машинки больше становяться, автоматы свинцом начинают стрелять, кухонная плита начинает жарить понастоящиму
и еще куча мелочей касметичка от диор, набор инструментов камаса и. т. д.
Hostage_ Soul
Должны быть. Пусть играют, если хотят. У каждоо свой возраст прекращения в игрушки играть. Даже взрослые есть, кто в игрушки играют, или калекционируют их.
вы же знаете: растут дети растут запросы на игрушки: )
в детстве пистолетики и машинки, а у взрослого...:)
У людей до самой смерти должны быть игрушки
Я считаю что дети сами решат когда игрушки им будут не нужны
игрушки должны быть в любом возрасте
конечно должны
***амаля ***
Спросите у них - они лучше знают.)
думаю, должны быть.. . до тех пор, пока они им не надоедят.. .
... я вот до 13 лет в школу играла... _)_)