Воспитание детей
В маршрутке сидят дети, рядом стоят старики, нет бы уступить место, дак ещё их мать запрещает детям. Что не так?
Современные дети не уступают место старикам в транспорте, мотивируя это тем, что если они станут уступать, то в старости станут ТАКИМИ ЖЕ НЕМОЩНЫМИ СТАРИКАМИ
В маршрутке только сидячие места, брать пассажиров, чтобы они стояли, запрещено.
А в автобусе пусть сначала встанут и уступят места все мужчины.
Детям место тоже уступать надо , вон везде в метро на стеклах написано для детей и пенсионеров и мамаш беременных
Это с тобой что не так , взлелся на детей , когда сам мог уступить
Наталья Галашова
Если такое и написано, имеются в виду маленькие дети, а не школьники.
А ты попробуй в забитом автобусе присесть до роста ребёнка. Держаться удобно? А нюхать чужие задницы приятно?
Старики часто сами уступают место маленьким детям.
Ну так места для пожилых и детей. Уступают пусть взрослые сильные люди. Сейчас другие скорости и другое движение, чем в совке, у детей выше риск покалечиться при аварии.
Мне,кстати,и брату старшему,мама тоже не разрешала уступать место.Лет до 18.Я старалась не садиться,чтоб не спорить с ней.Мне всегда неудобно было.Мои уступали,всегда учила.
Ну,а в маршрутке качает сильно.Дети удариться могут.
Нет уважение. Это быдло личинки. И в россии это норма. При поганом путинском режиме.
Прям полный автобус детей? Сидят и мужики взрослые, и женщины, но согнать надо почему-то именно детей, у которых риск покалечится при резком торможении гораздо выше чем у других
Ajgul Nasibullina
Надо же, дети упадут и разобьются) Они такие хрупкие.
-Молодой человек! уступите место! ... встаньте!
= Да знаю я этот прикол, бабка ... я встану, а ты сядешь.
пусть сидят, тебе какое дело?
все не так. это современное общество заточенное на неуважении ненависти и откровенной толерантности к ближнему .
Воспитание. Вот где беда. Нет уважения. Эгоизм. Моральный ценности замещены на материальные. А вообще,если мамани хотят чтобы детки их занимали место. то пусть оплачивают проезд. Вот тогда будет хоть как-то по справедливости. Раз совести нет .
Ajgul Nasibullina
Вот! Согласен) Ну или хотя бы на колени посадить детей и то норм.
встань и избей детей
Пусть сидят.Эти свою жизнь прожили,чем они будут стоять и гробить ноги и потом подыхать
дурное воспитание и неуважение к старикам
В маршрутке каждый платит за место и переводить людей стоя запрещено, держи в курсе
Дети тоже люди. Они устают в школе, а если маршрутка резко затормозит, то у них гораздо бо́льший шанс того, что они могут упасть и получить ушиб. В автобусе сидят не только дети, там сидят еще и взрослые, которые в состоянии дотянуться до поручня и держаться. Дети хрупкие создания, они с легкостью могут себе навредить.
Кто успел, того и место, тебя ebatь это не должно
Ajgul Nasibullina
А ты скажи ещё раз, только без английских слов)
все правильно
Сам то bлять супермен