Воспитание детей
Сегдня в метро вошла беременная женщина, подросток хотел уступить место, рядом сидела мамаша этого мальчика(см. внутри)
закричав,что нечего уступать ей, ничего ей не будет постоит не умрёт. Люди в вагоне были в шоке. Ну и кто у нас в обществе невоспитанные: взрослые или дети?
Да уж действительно. Интересно, а когда она сама была беременна ей уступали место? А потом все удивляются, почему дети невоспитанные. Стоит посмотреть на родителей. Мой старший сын (6,5 лет) в похожей ситуации сам устапил место беременной женщине. Правда ехали мы тогда в тролейбусе, но он сам встал и предложил женщине присесть.
А такой маме хочется дать не только подзатыльник, но и напомнить про нее, когда она была беременна. Почему у наших людей такое неуважение к беременности? Почему очень много женщин считают это чем-то постыдным? Причем именно те женщины, которые имеют детей. Сама с этим столкнулась, и никогда этого не понимала.
Оксана Максимова
вот она так и сказала, что сама стояла ву молодости, пусть и эта постоит. Жалко мне её, убогий человек, и сына такому же учит.
Мдааааааа... Мамаше этой подзатыльник бы влепила, это точно))))))
да при чем тут воспитание.... она психбольная скорее всего, на ней же не написано, что у нее справка.... вменяемый человек такое не скажет.. . даже самый невоспитанный
Дети самое четкое зеркало взрослых.
Ну, странная женщина.... и все ...
Вот поэтому у нас такая высокая преступность среди подростков. Не учат уважать Женщину-Мать
Вот такая вот убогая мамашка отобьёт у ребёнка всё вежливость.... обидно то как.... и удивительно, как он вообще при такой мамашке даже порыв сделал место уступить.... эх...
Я убеждена что это еще и завист от города в котором вы живете и от страны.
Я например живу в Литве, это патриархальная страна, и беременность и материнство здесь очень уважаемо. У нас кассы в магазинах для беременных и с детьми до трех лет свои, в поликлике беременные идут без очереди. Я как то шла сильно беременная, что-то малыш меня толкнул в пузе я остановилась за живот взялась, так ко мне 5 человек подскочило мол девушка вам помоч.. .
По этому меня конечно шокируют подобные истории.
Оксана Максимова
Я тоже часть беременности пробыла за границей, когда живот только начал выделяться, так я ни разу не стояла и т.д. в общем всё то, что вы описали. Потом пришлось вернуться в России. Такое ощущение что беременность это что-то в виде проказы. Обидно за страну. Слава Богу мой старший сын не такой, младший надеюсь вырастит тоже в уважении к женщине.
Если то правда, то мамаша недалеко в своем развитии ушла от животного, когда конкуренция важнее всего...
Изначале взрослые! А дети их копируют. Мне часто в метро тоже не уступали, когда была беременная.
Ничего удивительного... кобра одним словом!
а вообще кто нибудь уступил место, или весь вагон в шоке и сидел?
а вот такие мамаши и делают эгоистами своих детей
Оксана Максимова
да, конечно, просто у народа шок был от её высказывания, парень весь красный сидел
Нет слов....
взрослые в ответе за воспитание детей, я бы на месте подростка маму не послушала!
Глупо обвинять молодежь в невоспитанности. Ведь их же кто-то воспитывает.. . вопрос в том КАК?...
капец!... если б со мной такое произошло, я бы ей как минимум по роже съездила!... мне всегда везде уступали, даже дорогу в неположенных для перехода местах....
а мне уступали одни дяденьки да парни.. а женщины... мда.. помню в наполненном автобусе ехала.. так на последних сроках.. животом стояла-тыкалась в 2ух женщин.. они ноль внимания.. в итоге так прошло мин. 20..муж начал громко говорить, что давай я попрошу, чтоб уступили.. я отказывалась.. в итоге мужчина предложил где-то там в далеке.. и эта одна из пав нехотя уступила.. я и села.. вот такие у нас женщины!!
Зависть . обида. злость !!!Несчастная та женщина. Она испытывает презрение к себе!
Пожалеем её.
Даже сказать нечего, согласна со всеми ответами, и правда наверное-больная какая-то!
Мамаша что, психически ненормальная?!
Дети за родителей не в ответе!!!!
видно когда она была беременная ей не уступали место