Воспитание детей

Уступите ли Вы место в общественном транспорте пожилому человеку, беременной женщине?

смотря на сколько пожилой. если в наглую будут требовать, то нет. а вот беременной уступлю без разговоров.
Анжелика Хорошоилова
Лучший ответ
Конечно, всегда
да, без проблем.
обязательно буду уступать, когда буду ездить в общественном транспорте.
я вообще редко сажусь. а мне ниразу никто!!
***dana*** ***murat***
если я еду с работы и очень устала.. то нет.. пусть мужчины уступают.. они же сильным полом считаются... (так интересно.. все ответили да... чего то я в метро такого не наблюдаю.. хотя езжу часто..)
И тем . и другим!!!!
Марьяна Гунчак
Само собой.
I Live For Its Love
скорее да.
Лариса Рзаева
Конечно.
да. почти всегда, за исключением очень редких случаев, допустим после суточной работы, когда аж ноги трясутся, сейчас я в положении, и то, по инерции, увидев беременную женщину, тут же подскочила и уступила место, она так на меня посмотрела.... где еще можно увидеть такую дуру, которая в таком же положении уступает место)))
да если сама не с дочкой на руках
Обязательно. Стыдно демонстративно пялиться в окно, когда рядом пожилой человек стоит.
Наталья )))
Да, конечно, ведь это же естественно. Меня бесят некоторые особи, которые пытаются делать вид, что просто спят и ничего не видят!!!
это сложно, на общественном транспорте я езжу либо больная, либо в час пик с пакетами и сумками
обязательно
да уступлю. . если рядом не будет кого помладше меня.
Алина Иванова
беременным и детям обязательно уступаю
уступлю, но когда я была беременна, то ездила на учебу каждый день (туда и обратно на метро) за всю беременность 2 раза место уступили!!!!
Беременной обязательно уступлю, потому что по себе помню как тяжело ехать, когда тебе не уступают. А остальным подумаю, потому что некоторые пожилые резвее молодых.
Да тут даже и спрашивать не нужно, разумеется.
Да и не только в общественном транспорте. Везьде надо помогать, если считается нужно. Лично я так и поступаю...
Да, не смогу сидеть
Наталья Ким
Да, конечно!
Мужда Ерова
Конечно!
Черная .
конечно, уступлю. Я сама была беременна и понимаю все.
Да, если только впереди не будет сидеть какой-нибудь молодой человек, делающий вид что не замечает или спит.. . тогда я возмущаюсь, что парни сидят, что им наверно яйца жмут...
Конечно!
конечно
Вика Дацко
Да, конечно
Конечно!!!! И не обсуждается!!!!
давно не ездил, но воспитан при старом режиме Октябренок, пионер, ну и т. д. Так что сомнений никаких ОБЯЗАТЕЛЬНО!
конечно же ДА!!!
Всегда, везде и всем!