Воспитание детей
Кто кому должен уступить место в трамвае: дряхлый старичок беременной женщине или наоборот?
в в трамвае только две этих категории народонаселения!!
Не дай бог в таком трамвае ехать.. .
Кто сильнее, тот и сядет
А ты Батыйка уступала место беременным или старикам?
Псть старички сидят. Беременность не болезнь.
Споро-спорно, пенсионеры кого хочешь забьют, особенно злые бабушки!
А дедулечек нужно беречь, я бы с удовольствием уступила.
Старичок должен уступить, а женщина (если может) отказаться...
В зависимости от тяжести состояния обоих.... кто себя хуже чувствует!
Никто не кому не должен уступать! Ваш вопрос навеял воспоминание! Я была беременная срок 6-7 мес в трамвае сидела, зашла бабка, прикопалась ко мне и выгнала меня таки с места, когда я встала, она увидила мой живот и давай охать ой прости прости, но мне так было обидно что я её даже послала и стояла всю дорогу!
зависит от того, кто лучше себя чувствует на данный момент
дряхлый в троллейбус не залезет, его беременные растолкают! )мы такие!)
Я думаю, дряхлым старичкам беременные женщины должны сесть на колени. В тесноте, да не в обиде.
Я не старик и не беременная но иногда езжу ))) вот и уступлю!
Зависит от воспитания. Мой отец и 88 лет не позволял женщинам уступать себе место.
Тут никто ни кому не должен, все по согласию договоренности, в зависимоти от состояния (душевного и физического) , степени дряхлости старичка и месяца беременности женщины....
спросите у них самих КТо сядет?
кто вперёд сел тот и сиди-другие найдутся
Может все таки уступит кто-то кто сидит рядом. А так от характера зависит.. Но если кто себя хуже чувствует, по-любому будет стоять. Закон подлости...
ооо, умный вопрос))) наверное тогда лучше ехать в маршрутке, дряхлый старичек туда не полезит (там не действуют пенсионные)))))
Ну если на 50 мест в один заход найдутся 50 дряхлых стариков и 50 НАС беременных, тогда только к вагоновожатому на коленки.