Воспитание детей
кто должен уступить место в таком случае?
метро, полный вагон, входит ветхий дедуля, лет 90 не меньше, с палочкой, весь трясется, вот вот упадет. его толпой заносит в конец вагона, там где места 3 напротив 3. итак... с одной стороны сидит беременная девушка, с огромным просто пузом. рядом сидят 2 бабульки лет под 80. напротив сидят мужик и тетка, лет так 60-70, те, ктотрые любят говорить что вот в их время молодежь была куда лучше, воспитанее и тд, и вообще при комунизме все было зашибись. и рядом сидит молодой парень, но на костылях. кто должен уступать?
Если бы я там ехала и была беременной с огромным пузом УСТУПИЛА БЫ Я КОНЕЧНО! Как самая молодая, ничего бы со мной не случилось. Ответ очевиден.
Татьяна Гурова
с вами может и нет. но вагон может резко затормозить и упав, убьете ребенка. надо думать о нем ( о ребеночке) а не о том что вы будете невежливо выглядеть
Не знаю ребята, но в Польше, почему-то мне молодой и красивой дедулька 90-летний место уступил, потому что он - мужчина!
мужчина из пары 60-70
Других мест нет, что ли? Думаю, все-таки жалостливая тетка уступила...)))))
Из перечисленных никто. Хотя дядька лет 60-70 может уступить.
Странное у Вас метро- сплошные инвалиды. Никто.
Полина Смирнова
московское...
такого не бывает....
Полина Смирнова
вот сегодня было
Все имеют моральное право остаться на своих местах.
Я вот как-то свидетелем был, как мужчина с грудным ребёнком на руках попросил молодую девицу (без пуза) уступить ему место, так тут такое началось.. .
сесть дедушке с другой стороны от двери
Была бы я на месте той беременной - уступила бы 100%.
Вероника Королева
Глупо...Большой живот-большой срок,а может и двойня...толкнут и...ничего хорошего!
у кого совесть есть тот и уступит.
кто здоров, не важен возраст
Дедку стоит перейти в другой конец вагона и сделать как все: встать над душой у молодого здорового человека.. . а вобще нефиг лезть такому в переполненный вагон
Kelly Robinson
Значит пусть стоит, упасть в любом случае не получится. Чем кончилось, кто то уступил?
Kelly Robinson
Ужас, я бы со стыда сгорела на месте окружающих, ей богу.
Если бы я была на месте той беременной -уступила бы.
те кому 60-70....некоторые в этом возрасте шустрее 20-ти летних )))
По логике, конечно же, мужик под 60...Может мужик с теткой и моложе, просто Вы им такой возраст дали... И потом, в 60-70лет многие еще вовсю работают! А постоять тем более могут! А в Вашем случае так дед и остался стоять?!
мужик лет 60
Думаю, дети СССР должны уступить. Я всегда вскакиваю с места, если заходят старше меня, мне как-то совестно, да и нужно мне то место.
Конечно "дети СССР "))))
кто раньше сел, того и место
тот, у кого совесть еще осталась