Воспитание детей

Мне бабка в автобусе говорит "Сынок уступи место!" А я ей говорю "Я заплатил за это место, поэтому уступать не намерен"

Другие бабки слышали и начали улюлюкать и осуждать меня, я им сказал с чего бы это я должен стоять, хотя сижу на обычном месте, а места для инвалидов впереди автобуса туда пусть бабушка и идет!

Вы на моей стороне или на стороне бабки? Поддержите морально!
Когда ходила беременной ни одна старуха места не уступила, все морды отворачивали ( даже на автобусе с дач, там одни старики ехали) ещё и тяпки потырили на участке. После такого обращения я их прямым текстом посылаю нах...
Людмила Ващенко
Лучший ответ
Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмеряется.
формально вы правы, не обязаны, закон не нарушили. все оостальное эмоции, захочется может добрым побыть в след раз, чтото сделать для человечества-сделаете
Ириша Яковлева
Есть места впереди салона, предназначенные для бабок, детей, инвалидов...
Там ОБЯЗАН уступить.
В другом месте салона - по желанию.
Слишком много чести вступать в такие дрязги. надо было на просьбу уступить место ответить проще "На кладбище"
на твоей стороне,... бабки идут лесом!
Виктория Ни
Елена Ковач Вас женщины вряд ли будут любить, если вы мужчина. Щедрости вам не хватает
Бабушка вежливо попросила, назвала вас сынок, а вы... Нет, в таком варианте я на стороне старушки. Кабы она вас калечного (на все части тела) поднимала с боем--дело другое.
а я бы обратил внимание на тон. если обычный - уступлю, наглый - пошлю в открытую. --не матом разумеется.
На стороне дедки.
Надежда Л
Как подсказывает совесть, так и поступайте.
Поступок безобразный . И с вашей стороны, и со стороны бабки, Но, если, разумеется вы недели для места для старых и инвалидов .
Sladkaya Karamelka
Меня волнует такой вопрос: если ты ей не уступил, почему она другого не попросила? Почему они именно на тебя накинулись?
Если бабка вошла в автобус, то всегда кто-то да уступит САМ!
Ну, не видела я такого никогда, чтобы надо просить было!
Разве что в этом автобусе ехали одни бабки и ты такой один, молодой))))))))))
Поэтому вне зависимости моральной "тяжести" твоего поступка, бабке надо было не сесть, а поругаться.
Часто мужчины после работы очень устают. Это я понимаю... Если нет, то нужно обязательно уступить место пожилой даме!!!
Я на стороне бабки, тем более не по мужски как-то
если попросят вежливо уступаю. я добрый
Алёна Верич
Дааааа... я "понимаю" насколько СЛОЖНО ЭТО,,,, сделать... современным молодым!!! Ведь ЭТО ...ОСНОВНАЯ ПОЗА ИХ ЖИЗНИ!!!" рабочая" так сказать, родная. кровная!!! А тут вдруг НАДО РАССТАТЬСЯ с ней ...А "соскочить, а сбегать, а матануть " ...да теперь это молодым вообще НЕИЗВЕСТНО... Пенсионерами... рождаются ...Ну... НУ ...точно в 40-50 лет будет сплошное общество инвалидов... точно... Поздравляю...
Ирина Минкина
Уступаю место пожилым людям. Муж уступает место женщинам всегда, сын тоже, отец всегда это делал. Дочь уступит место пожилым людям. Оценивать Ваше поведение? Вы не мужчина в моём понимании мужчин. Разве моё мнение важно сегодня? Современно было бы попросить у женщины деньги .Вы уступите ей своё место за деньги. Сегодня жизнь такова. Это норма сегодняшней жизни. Нравится-не нравится, но каждый делает деньги так и из того, что может.