Воспитание детей

Сынка мечтает свалить из России - как поставить сынку на место?

Знакомый из подмосконого городишки одного рвался на Запад, как проклятый.. всё перепробовал, потом просто купил билет типа тур поездка - и сбежал от экскурсии)) Уехал в другой город (Британия), там мыкался некоторое время - потом устроился охранником в супер маркет.. Доволен, как слон!! Три года уже там живет, жирный такой стал, розовощекий, в Россиию возвращаться не намерен))
Анастасия Басова
Лучший ответ
Умный сынок
пена должна сливаться
Irinka Demchenko
пусть валит.. токо одно, языки нужно учить, капитал начальный нужОн, ну и стальные нервы со стальным характером... слабаки там не приживаются, обратно приползают... а и ещё..если в америку.. то пахать и пахать, там только пенсионеры, если уедут будут в шоколаде жить... в европе, в связи с наплывом эмигрантов, вообще тяжело будет влиться, если с нуля.. если взамуж и на шею мужу, конечно проще... но и то языковый барьер
Катя Брехова пенсионерам хорошо жить если медицина бесплатная. не про Америку будет сказано
Никак, коль тЫ упустил нечто... пусть валит... сАм вернется, когда поймет что к чему... надеюсь, первым делом на могилку сходит к родным... хде и егО место будет..) а то ток подыхать сюда приезжают чертовы рожи предательские... вспоминают, млять, о Родине.. /
Пусть попробует - устроится в более богатой стране - и тебе помогать сможет лучше.
никак пусть валит из России
разреши. скорее всего лет через 5 назад прибежит
Ирина Рулькова
свали его ударом в челюсть и отмудохай ногами
Пусть едет.. гастербайтерам у вас работы прибавиться..
А)
Аселя))) ))))))
Если возможность есть, пусть уезжает, наберётся жизненного опыта. Первые 5 лет тяжело, потом человек или привыкает, или едет назад.
Марина Moroshka
Нормальный он
Maftunochka Burieva
Юленька Мурсалимова Скорее наивный
Очень хорошо, что у вас есть ребёнок с целью, причем с хорошей. Не отговаривайте, сами потом порадуетесь за сына. Это же замечательно, тем более, если сейчас вы живете в России или Украине. Ребёнок хоть увидит, что можно жить, а не выживать. Моя мама когда-то сама переехала из России в другую страну, где получила второе высшее, устроилась на работу и встретила свою новую семью, в том числе, и моего папу. Она настолько счастлива сейчас, что я бы не представляла себе жизни в России. Я была тут и прожила два года. Поэтому, послушайте мой совет: дайте сыну уехать в нормальную страну. Он и так у вас очень умный, раз сам до такого дошел, отойдите в сторону и не мешайте. Необязательно он там женится, но вот зато может получить хорошее образование, какого никогда не получит в России, я вас уверяю. В Европе и США очень много престижных вузов, в которых реально учат. У вашего сына будет очень много возможностей с дипломом из одного из таких вузов.

Удачи вам и вашему сыну!)
Пусть валит. может хоть увидит нормальных, а не быдлолюдей, поживет прилично... А родина, это не страна, это место, люди, природа.

Я не идиализирую. Но такое быдло как а России в Финляндии, Швеции, Сингапуре, Корее встречается крайне редко.
Конечно, есть и голодные африканские страны, ну так пусть нормальную выбирает страну. Я в Финляндию хочу.
Arzik Ahmedova
Ирина Рулькова не идеализируйте другие страны
Он умный человек.
Скажите сыну, мол ТЫ НЕ БЛАГОДАРНЫЙ, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО, МЫ ЖЕ ТЕБЯ ВОСПИТАЛИ, А ЕСЛИ ЧТО НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ, КТО НАМ ПОМОЖЕТ??? НАМ С МАТЕРЬЮ БУДЕТ ПЛОХО, ТЫ ЖЕ НАША ЧАСТИЦА. Если ему наплевать на ваши слова, то тут никто не поможет.