Воспитание детей
как поставить сестру на место?
у меня есть младшая сестра ей 10 лет и последнее время она вообще обнаглела. так как её родители уехали жить в другой город она осталась с бабушкой. чтобы доучится здесь а потом уехать к родителям. она постоянно обманывает дерзит наглеет постоянно. очень сильно бабушку задевает за живое. как не позвоню иногда бабушка плачет. она вообще не слушается. родителям позвонили они прочитали мораль ей но это всё равно окозалось бесполезным она ещё больше оборзела. потом и мне стала грубить она грубит человеку который старше её на 5 лет и типо угражать что её малолетки мне что то сделают я конечно потом долго угарала над этим. но мне уже надоело такое её отношение к бабушке. мне бабушку становится жалко. подскажите пожалуйста как поставить её на место чтобы и пискнуть не смогла.
Почувствовала "свободу" и пытается самоутвердится, значит надо лишить её этой "свободы", можно попробовать занять танцами, рисованием, чтоб было мало свободного времени, чтоб уставала и самовоспитывалась
Чем учинять разборки попробовали бы вы с ней подружиться чтоли.. .
Попытка решить вопрос одним кнутом всегда приводила к противоположному результату.. .
скажите все это ее родителям, что бабушка плачет от нее. И пусть забирают дочку назад! Правильно, никакого контроля нет над ребенком, вот она и наглеет.
Взять за горло и приподнять над землей.
1. Ремень.
2. Ремень.
3. Ремень.
Поставьте условие - либо она живёт по вашим правилам, либо у неё не будет в семье никаких прав.
2. Ремень.
3. Ремень.
Лишить всех благ, пусть поймет откуда у нее хорошая жизнь, и начнет ценить тех кто о ней заботиться. Не покупать ей косметику, новые вещи, вкусную еду и не давать денег. Пусть немного "побомжует".
Хороших п. здюлей!!!! Чтоб на задницу не могла
сесть!!
вылупить с разрешения родителей. или пусть мама этим займется. посмотрите передачу - беременна в 16. все истории одна в одну - родители уехали, оставили девочку на бабушку
А мне кажется, ребенок себя так ведет от нехватки родительского внимания. Было бы дольше внимания, такого протеста бы не было. И не надо никого лупить, это не выход!
Ремнемь по заднице
Если есть возможность, поживите некоторое время с бабушкой и сестрой. Возможно, ваше присутствие в доме сможет поставить её на место.
оставьте ее в кладовой на три дня без еды, воды ит. д Потом она поймет))