Воспитание детей
как можно работать если у тебя двое детей,один в 1 класс пойдёт,другому 2 года?
ищите работу на дому, возьмите на воспитание еще детей (как няня)!
Очень просто. Я же работаю, а у меня трое детей - 7 лет, 3 года и 2 года. Ни в какие сады они не ходят, болеют умеренно, более того старшую ещё и на кружки водить приходится. Бабушек с дедушками нет, нянек тоже. Да, сложно по началу, работа без времени суток от телефонных разговоров башка пухнет порой, но ничего привыкла, справляюсь.))
Людмила Заболоцкая
не поняла . они что дома одни сидят ?
Кто будет первоклашкой заниматься? Если есть такая возможность, лучше маме быть дома с детьми, либо найти подработку на несколько часов.
а для чего сады и школы?) ) на счет больничных все болеют и как-то берут больничные-ничего
Я - да. У меня сын в первый класс пошел, а второму 2 года. У меня бабушка дома - какое счастье!!!
ну а вы когда рожали двоих, об этом не задумывались? как можно работать? а как другие работают? ничего ни с кем не случилось, никто не умер. кто может не работать - не работает, а кто не может - пашет.... а еще дом нужно вести, и мужу внимание уделить....
Я бы не сказала, что и со взрослыми детьми можно спокойно трудится. Каждый раз думай, что в квартире творится и пр.
Кто имеет желание пойти работать, найдет и возможность на кого-то переложить детей, а кто не хочет - тот и с одним ребенком будет дома.
Ненада работать лучше сиди здесь задавай вопросы
не сосдавайте сами себе проблемы, раньше сразу после родов в поле с малышем выходили.
одного в сад другого в школу. я не работаю. сижу дома с двух месячным ребенком
Искать работу на дому или со свободным графиком
Да вот я тоже об этом думаю! Ну придется значит работодателю терпеть либо увольнять! Ну а нам остается только действовать по обстоятельствам! Но со вторым лучше до 3 годиков посидеть, до и старшенькому в это время можно уроки помоать делать!
Анна Бажина
я тоже так думаю
Работайте ночью, в интим салоне или в стриптиз клубе!!
Вика Терентьева
Раз вы там работаете, то не стоит всех туда приглашать!
Нечего ответить - лучше промолчать!!!
Устраивайтесь и ходите по больничным))))