Воспитание детей
Сколько было вашему ребенку, когда вы с ним первый раз поехали в гости куда то далеко или на долго ( целый день и тд)?
месяца не было. . С рождения везде с нами. В 2 мес. мы совершили первое путешествие на машине в др. город (700 км) , а в 3 мес. впервые полетели заграницу. О гостях я даже говорить не буду) Любим мы в гости ходить и друзей у нас много.
7 месяцев. Переезд-перелёт в другой город. До этого мы с дитём по гостям не шастали.
2,5 месяца
К моим родителям .150 км на машине. На несколько дней.
года два, поехали в гости с ночёвкой.
полтора года, никуда пока не ездили
1,5 месяца. За 350 км от дома на 10 дней.
В месяц поехали в другой город на поезде.
Наверное5мес было ребенку когда мы пошли в гости часика на2.
а вот в1,10поехали на море. 24часа в поезде-все супер
Моему ребенку было 5 месяцев. ВСЕГО 5 месяцев. Она еще в животе сидела. Мы с мужем ездили в отпуск в Крым. Сейчас дочери 27-и бОльшей лягушки-путешественницы я не знаю)) )
Кстати, будучи беременной, я однажды выпила почти целую банку томатного сока. Не за раз, конечно, но САМА.))) Сейчас детеныша можно ничем не кормить-будут помидоры и сок, будет и жизнь)))
Нина Сафонова
Мы тоже ездили из Москвы в хвосту на сроке 4 мес берем. Но это не то. К нам сегодня друзья приезжали на шашлыки, малышке 3 мес. А мы со своим с 4 в гости ездили месяцев))))
Нина Сафонова
Хосту
с 2 месяцев
на следующей неделе поедем, будет 2 мес и неделя
Сыну было 4,5 месяца ехали в другой город машиной 7 часов (ехать 5,мы заблудились). В 8 мес поездом и с пересадками к моим родителям ехали. Потом в год, 1.5 и два года. И на Пасху будем ехать поездом с пересадками (в 5 утра просыпаемся и в 17:00 уже вдома у мамы) сыну будет 3 года.
Дочке был 1 год 1 месяц, ездили в Краснодарский край, 12 часов в пути. Благодаря тому, что я ее еще на тот момент кормила сама, дорога прошла отлично!
11 месяцев