Воспитание детей

Сколько было вашему ребенку когда вы первый раз поехали отдыхать?

Приветик!... первый раз когда ему 3 месяца было.. второй раз в 11мес.. Могу сказать чем меньше ребенок, тем легче и перелет и отдых!))
.. Мы в мае собираемся к свекрови.. Перелет будет сложнее чем раньше, точно знаю!!) так как мне самой 3 часа на одном месте выседеть сложно, что уже о ребенке который ходит говорить!!
Светлана Лещенкова
Лучший ответ
2. 2 года... в Севастополь на поезде почти 2-е суток ехали
Т6
Татьяна 69
пол года
1,5 года из мск на черное море
Inna Manjunja
6 лет.
N_
Nasimhanova __
в 7 мес пошли на речку местную. мне хватило чтобы понять - нафиг мне нужен "этот отдых" и этот визит на речку "отговорил" меня от поездки заграницу всей семьей. мало дело.
сейчас сыну 1 г 2 м - тоже рано.
думаю, что адекватный возраст 3 года.

хотя, все заядлые путешественники говорят, чтобы не напрягало ничего и расслабится, особо не переживать за ребенка - 5 лет. я в шоке
В год и девять в Крым ездили (из Москвы).
В 1 годик, но мы сумасшедшие родители, таскаем его за собой везде, пол-Европы он проездил уже
Не ну даже если было бы и так, то он что особо до этого напрягался что-ли? От чего ему отдыхать, от кроватки ?
Ирина Адушкина
1,1 год, но ребенка не брали с собой.
Я )))
2 года, но не отдыхать поехали, а подались в бега.
<3 Брюnето4Ka <3
Ксения Юнусова Не с Донбассаа, случайно? Нашему 7 месяцев было, когда уехали...
8 мес. Недалеко поехали. В дом отдыха.
Отдыхали в деревне, дочке 5 месяцев было, в 8 месяцев поехали в Воронеж.
Юлия Бичак
Приветик! С дочкой первый раз поехали на море когда ей было 1,10. Лучшего отдыха не помню за свою жизнь!
Kanfetka *
5 лет
Inna E
2 месяца
Никита Семичев
1,2 года.
__
_||>((_))<|| _
Приветик! собираемся отдохнуть в августе, доче будет 1,3...А ты куда собралась?
9Мес тож не далеко
в 8- 9 мес. и ребенок покупался на славу, получил массу эмоций
6 месяцев
в год поехали в Германию, на поезде, неделю ехали, чух- чух- чух, ,думала чёкнусь
Наталья Митюшкина Мы на самолете полетим
Оксана Гелейша у нас на тот момент с деньгами было не очень