Смотря какая река! Я своему сыну намочила ноги в реке в годик. Т. к. у нас горная река с очень бурным течением и холодной водой.
Считаю, что ребенка можно купать в любом возрасте (если, конечно, зажил пупочек, нет свежих прививок, ран и т. д.) . Главное, чтобы он видел положительные эмоции мамы. Нужно показать ему, что купание (тем более в реке) это очень приятное удовольствие. Уверенна, скоро Вы спросите, как вытащить ребенка из воды.
Воспитание детей
Сколько было вашему ребенку когда вы первый раз искупали его в реке?!
годик, река Тверца.
Год ему был, сам искупался--прям вбежал в реку, еле поймала--но уже в воде.
Года полтора
Года полтора, примерно.
именно в реке в двадцать три года сама искупалась
в реке не купаемся-только в море, первому небыло ещё и 3-х, а младший 3 года ещё там купается
В 2,5 года. Но у нас речка грязная, я не решилась часто купать. Да ей и самой не понравилось, цеплялась за меня как обезьянка.
океан- 1 год)))
в реке не купала
а вот на море первый в 2 года, второй в год с небольшим
а вот на море первый в 2 года, второй в год с небольшим
Это было море - 6 лет.
Мы живем около моря, купаться начали с 1 мес. в море. т. к. родился в середине лета.
Год и четыре месяца, ему оч. понравилось!
в море 3.4 года, 3.6 года в реке
Моя дочь летняя, поэтому в год, на руках сидела и вместе потихоньку окунались. Сейчас сама на пляж ездит,
с кавалером.
с кавалером.
3 года. Можно с года, в принципе, если не испугать
1год и 1меяц
Похожие вопросы
- Сколько было вашему ребенку, когда вы первый раз надолго расстались?
- Во сколько лет ваш ребенок пошёл в первый класс и как вам кажется лучше в 6,5 лет или в 7,5 лет идти в первый класс?
- Сколько раз ваш ребенок болел за первый год дет.сада?
- сколько было вашему ребенку,когда вы первый раз поехали с ним отдыхать и куда поехали? к родственникам-не считается. я
- Во сколько лет ваши дети заработали свою первую грамоту??
- Сколько было вашему ребенку когда вы первый раз ходили в зоопарк или океанариум? Ему было интересно?
- Сколько было вашему ребенку когда вы первый раз поехали отдыхать?
- Во сколько лет ваш ребенок-сын или дочка -не важно, ВЛЮБИЛИСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ?
- Сколько??? отцу Вашего ребенка, потребовалось времени, что б осознать,что он стал на конец папашей??)))
- во сколько лет ваш ребенок впервые попробовал алкоголь?самый первый,маленький глоток?