Воспитание детей

сколько было вашему ребенку,когда вы первый раз поехали с ним отдыхать и куда поехали? к родственникам-не считается. я

имею ввиду на море ,в горы,санаторий и т. д.
в 2,6 года в Анапу
Елена Бросова
Лучший ответ
Юля Celicavod Сухарева малышу понравилось? вам удалось отдохнуть?
Сыну было1,2 года, когда мы с ним поехали на море- отдых был чудесный.
!.2 г. на катере по Волге и попали в шторм-ничего... как крещение получил
в 5лет повезла сына на море в санаторий, до этого только на даче отдыхали) ) дочку планирую в 3года повезти куда-нить.. . В год, два мне кажется рановато, родителям сложнее будет, да и детё неизвестно как дорогу перенесёт.

Сын уже большой был и мы его даже оставляли в комнате ребёнка (при санатории была игровая) на час, там с ними занимались и играли, а мы в это время могли ходить на процедуры) Да, отдохнули очень хорошо!
А родственников на море не бывает???? Мы поехали, когда ребенку было 5мес.
Неля Пен
Юля Celicavod Сухарева к родственикам,это другое. не надо снимать жилье или жить в гостинеце,легче придерживатся детского режима,есть с кем оставить малыша и т. д. я к отцу ездила с ребенком,когда емы было 4 месяца,на поезде,ехать больше суток. проблемно было только в поезде. а у дедушки малыш быстро освоился. а вот в санаторий бы не поехала с ним лет до 3-х.
В год летали в Анапу. Понравилось.
В три года в санаторий. мне понравилось. а ребенку ОЧЕНЬ!
в Сочи летали в полтора месяца, и в 11 месяцев
В 9 мес.. Турция
1,5-Болгария.. .
4-Египет....
Юля Celicavod Сухарева вы смогли хорошо отдохнуть или всетаки режим ребенка мешал?
Татьяна Фишина Завидую белой завистью, с таким карапузом на трех курортах побывать. А я вот панически перелетов боюсь.
в год и 10 летали на Кипр, конечно побегать за ним пришлось, но все ж отдохнула, ни готовить, ни убирать, не болит голова о том, что что-то забыла купить и т. п. жили в свое удовольствие
Оксана Борода
10 мес -испания на 2 недели
ребенку пофиг где находиться
мы отдохнули как и хотели
Поехали на море в 2,10. но на 2 недели всего, так понравилось, что в 3,8 поехали уже на месяц. Ездили в июле, до сих пор мечтает этим летом поехать, но не получится малыш родится.. Второй раз ездили 2 недели вдвоем и на 2 недели папа потом приехал. Вдвоем вообще круто) ) Снимали в частном секторе, в Анапе. Детей много, и сами во дворе гуляют, за порогом практически, на слуху все время. Готовила сама ( суп только в столовке или иногда лень готовить) В основном фруктами овощами питались. На двоих много надо ли.. Ездили в город гулять. Дочка вообще герой, рюкзачок ей за плечи и она все сама сама. Не напрягалась я) Эх.. хорошо было...
Елена Манина
мне кажется до3х никуда не надо кроме дачи, большая вероятность подхватить менингит
Виктория Буренкова полиомиелит
скарлатину
бронхит
краснуху
пневмонию
и до хрена всего...
Юля Celicavod Сухарева возможно вы правы,но увы не у каждого есть эта дача (((
Старшему был год, мы поехали на Черное море. Понравилось. Отдохнули хорошо.
А с младшему было 9 месяцев когда он в первый раз попал на море. Ему Не оч понравилось, но отдохнули хорошо.
3 года в Турцию. А до этого в подмосковые д/о
Марина Быкова Малыш ничего не помнит. А я хотя бы не готовила....
Первый раз в 4 года поехали в Турцию