Воспитание детей
сколько было вашему ребенку,когда вы первый раз поехали с ним отдыхать и куда поехали? к родственникам-не считается. я
имею ввиду на море ,в горы,санаторий и т. д.
в 2,6 года в Анапу
Юля Celicavod Сухарева
малышу понравилось? вам удалось отдохнуть?
Сыну было1,2 года, когда мы с ним поехали на море- отдых был чудесный.
!.2 г. на катере по Волге и попали в шторм-ничего... как крещение получил
в 5лет повезла сына на море в санаторий, до этого только на даче отдыхали) ) дочку планирую в 3года повезти куда-нить.. . В год, два мне кажется рановато, родителям сложнее будет, да и детё неизвестно как дорогу перенесёт.
Сын уже большой был и мы его даже оставляли в комнате ребёнка (при санатории была игровая) на час, там с ними занимались и играли, а мы в это время могли ходить на процедуры) Да, отдохнули очень хорошо!
А родственников на море не бывает???? Мы поехали, когда ребенку было 5мес.
Юля Celicavod Сухарева
к родственикам,это другое. не надо снимать жилье или жить в гостинеце,легче придерживатся детского режима,есть с кем оставить малыша и т. д. я к отцу ездила с ребенком,когда емы было 4 месяца,на поезде,ехать больше суток. проблемно было только в поезде. а у дедушки малыш быстро освоился. а вот в санаторий бы не поехала с ним лет до 3-х.
В год летали в Анапу. Понравилось.
В три года в санаторий. мне понравилось. а ребенку ОЧЕНЬ!
в Сочи летали в полтора месяца, и в 11 месяцев
В 9 мес.. Турция
1,5-Болгария.. .
4-Египет....
1,5-Болгария.. .
4-Египет....
Юля Celicavod Сухарева
вы смогли хорошо отдохнуть или всетаки режим ребенка мешал?
Татьяна Фишина
Завидую белой завистью, с таким карапузом на трех курортах побывать. А я вот панически перелетов боюсь.
в год и 10 летали на Кипр, конечно побегать за ним пришлось, но все ж отдохнула, ни готовить, ни убирать, не болит голова о том, что что-то забыла купить и т. п. жили в свое удовольствие
10 мес -испания на 2 недели
ребенку пофиг где находиться
мы отдохнули как и хотели
ребенку пофиг где находиться
мы отдохнули как и хотели
Поехали на море в 2,10. но на 2 недели всего, так понравилось, что в 3,8 поехали уже на месяц. Ездили в июле, до сих пор мечтает этим летом поехать, но не получится малыш родится.. Второй раз ездили 2 недели вдвоем и на 2 недели папа потом приехал. Вдвоем вообще круто) ) Снимали в частном секторе, в Анапе. Детей много, и сами во дворе гуляют, за порогом практически, на слуху все время. Готовила сама ( суп только в столовке или иногда лень готовить) В основном фруктами овощами питались. На двоих много надо ли.. Ездили в город гулять. Дочка вообще герой, рюкзачок ей за плечи и она все сама сама. Не напрягалась я) Эх.. хорошо было...
мне кажется до3х никуда не надо кроме дачи, большая вероятность подхватить менингит
Юля Celicavod Сухарева
возможно вы правы,но увы не у каждого есть эта дача (((
Старшему был год, мы поехали на Черное море. Понравилось. Отдохнули хорошо.
А с младшему было 9 месяцев когда он в первый раз попал на море. Ему Не оч понравилось, но отдохнули хорошо.
3 года в Турцию. А до этого в подмосковые д/о
Юля Celicavod Сухарева
Марина Быкова
Малыш ничего не помнит. А я хотя бы не готовила....
Первый раз в 4 года поехали в Турцию