Воспитание детей

Сколько было вашему ребенку, когда вы его в первый раз постригли

Старшего в год, но не на лысо, а просто маленько подровняла. Мелкого пришлось стричь рано, в 3 месяца чуб был такой, что закрывал глаза, потому и подстригли.
Ольга Тесейко
Лучший ответ
Лет в 7, точно не помню, сделали красивую стрижку.
В год стричь и мысли не было, у меня девочка, как то не очень мне нравятся лысые девочки.
Лена Тихонова
В год. На следующий день, после годика. Меня мама тоже в год стригла (брила!) , типа волосы хорошо расти будут. Сейчас говорят, что это все ерунда, стрижка на рост волос не влияет и т. п. Но я просто решила, что хуже не будет, а моя совесть будет чиста. Так что я не просто постригла, а постригла под машинку. Дочку! Кстати волосы у нее и в самом деле неплохие, у меня тоже. До года стричь не советуют, якобы примета плохая.
Иришка Губина
Алина Степаненко ну если кончики секущиеся подстригать то волосы лучше будут
До 8 лет ходила с чубчиком как у барашка
....в год как положено....
никаких налысо не было- это деревенские примочки.
малой только челку примерно с года подстригала
Старшего в год, очень пожалела, до 2ух у него вообще волосы не росли. Дочку не стригу.
на седьмой день после рождения, на лысо.
Alenikii *
На 20 день после рождения, родился с длинными волосами, был как хиппи))))
братишку в 1 год налысо брили сестренку также. меня ваще каждый год до 6 лет налысо брили типа волосы чтобы гуще были) ) а я своего сынишку в годик налысо побрею а может и не побреем незнаем) пока ему 2,5 мес