Воспитание детей

Сколько было Вашему ребенку,когда Вы вышли из декрета? Нам 1,6. Так жалко с ним на целый день расстоваться :,-( а надо.

а я и не была в декрете, с больничного в отпуск и на работу. В 5 месяцев вышла.
Маржан Аймагамбетова
Лучший ответ
5,5 месяцев - оба раза. это не так страшно, главное, чтобы в надежных руках ребенок оставался)))
Я не была в декрете, да и с детьми не расстаюсь. У меня работа для семьи, а не семья после работы.
мне бы тоже надо, воспитываю одна, сыну 1,9 года.... из-за материальной стороны, но оставлять не с кем, в садик через год... поэтому сижу еще!
Маша Чернецова
Я с первой дочкой вышла из декрета в 1 год и 2 месяца, а со второй планирую сидеть до полутора лет. Безумно жалко отдавать таких крошек в садик, но по собственному опыту знаю, чем быстрее отдашь, тем лучше и быстрее привыкнет.
В 1 год и 4 месяца! И Про садик никогда плохо не скажу! Детки там лучше развиваются чем дома!
6 месяцев. Но мы не расставались, просто няня с ребенком занимается, но они обычно рядом
† Npocmo Kэм †
сейчас выхожу на работу, а ребенку 1год и 3 месяца. Жалко, а что поделать.
Доче 11 месяцев было, кормила грудью 2 полных года - проблематично было и в плане кормежки и в плане "повышенной молокоотдачи". Но ничего, не мы первые - не мы последние.
Mo
Monsoon
В три неполных месяца - папашка бросил - хошь не хошь а ребенка кормить нана - ниче пережилось трудное время
Диана Хайруллина таже тема. Нас папашка тоже бросил. А как сейчас? не общаетесь ?
Моему было 1,8.Он с большой радостью ходил в ясли, домой было не забрать.