Воспитание детей
Сколько было вашему ребенку, когда вы вышли на работу из декретного отпуска?
Месяца четыре-пять, где-то вот так, а с рождения работала дома!
родила в июле, а в сентябре пошла работать - школа.. . дочка была со свекровью,
бегала домой кормить грудью на большой перемене - так жизнь распорядилась...
Со старшей досидела до трех лет, а с младшим - до года и месяца
в сад пошел в 2 года почти. НО. нормально работать невозможно если не с кем сидеть лет до 10
почти 5 лет! Ну не было мест в садике! И с работы пришлось уволиться...
Елена Стрелец
вот, то же самое. с сентября пошел в сад, в сентябре исполнилось 4. почти сразу в саду заболел. а искать новую работу, когда ребенок болеет - нереально
1 год 8 месяцев.
думаю до 3 посижу и хватит
2,3 года
Полтора года. Но если с ебенком некому сидеть, то нет смысла так рано выходить. Как минимум год не будешь вылезать из больничных. А работодатели это очень не любят.
Год ровно
год и четыре
2,5 года. Сын в ясли легко очень пошел.
2 года 10 месяцев, отдала в сад в сетябре... подождала месяц и в середине октября вышла на работу.
С дочерью в 10 месяцев, с сыном в 4, но потом решила досидеть все же до 1.6
с сыном в 3 года, с дочкой 2,5 еще сижу
3 года и 1 месяц
1 год и 8 месяцев. Сын пошел в ясли.
моему 4, и я пока дома. нам только в этом году дали сад.
сыну было 1,3.Пошел в ясли и с большим удовольствием))
старшему 1 месяц (муж сидел до1,2), младшему 2 года.
В день рождения ребёнка. 2 года
год и девять