Воспитание детей
Вопрос мамочкам - сколько было вашему ребенку, когда вы вышли на работу?
Я конечно за тех мамочек которые долго сидят, но сама с первым вышла в 3,5 месяца, со 2 в 10 мес. хотя это палка о двух концах, совсем долго тоже сидеть нельзя у мужей интерес пропадает (это на примере подруг).
1 месяц и 6 дней
вышла на полдня
через месяц - на полный день
вышла на полдня
через месяц - на полный день
10 лет :-)
Сынуле было полгода, когда я вышла на работу. Жутко переживала
Первому 2 года, второй - 2 месяца.
ну было 3 мес когда закончила обучение и в 4 вышла на дому.... интересует как4 на дому или вообще работа?
Маруся Березники
интересует ваше ощущение - когда вы сидели на работе, не было ли чувства тревоги постоянной? Я не могу ребенка доверить никому, хотя сумашедшей мамашей не являюсь вроде ((( Кому вы оставили?
2 года
2 года.
Младшей скоро полтора - уже ищу работу.
Маруся Березники
Вы няню ищете?
Я очень хочу на работу, но не могу няне доверить ребенка, какие-то дурацкие страхи (((((((((((
в полтора года собралась.
пока всех врачей обходили, то да сё - так что пошли в 1,8 ровно))) )
да, я работала до 18 часов, а забирала в 19-00, как раз после ужина,
поэтому пришлось оформить в круглосуточную группу.
10мес.
Старшей 10 месяцев. младшему 4 месяца- с бабулей сидели.
А вообще зачем выходить работать - и так хорошо!
Маруся Березники
А я не могу, чувствую себя как в тюрьме (((
первому - месяц (((
со второй до двух-трех лет не собираюсь))
доче было 1.2 когда мне пришлось выйти на работу. я думала не переживу... выкрутились как-то. сейчас нам почти 2 года, и месяц назад пошли в ясли. все наладилось.
три года.
Боже, бедные женщины! Почти все выходят рано! В тот момент, когда формируется характер вашей кровинки, когда ему так нужна ваша помощь поддержка в освоении этого мира-мы РАБОТАЕМ на чье-то благо и не понимаем, что должны быть рядом со своими детками, растить их крепкими и здоровыми во всех отношениях личностями. Если есть фин. возможность, то сидите дома хотя бы до 4х лет, дорогие мамочки!
моему было уже 7 лет никапельки не жалею
2 года.