Воспитание детей
Сколько было вашему ребенку, когда вы вышли на работу? ребенка в садик отдали или няню наняли (или бабаушка сидела)?
как прошла адаптация, как малыш спал, кушал без вас?
Я сидела с детьми, пока они не научились ходить и разговаривать. Считаю, раньше их бросать не имеет смысла.
год исполнился, через неделю в ясли пошли. .
нормально
ей всё нравилось, все ела, спала хорошо, только первые две недели капризила немного__))))
зато сейчас садик с удовольствием вспоминает.. .
летом уже 14 будет))) )
а вообще - проблема садика. . это больше проблема мам, чем детей... мамы забыли. . что подавляющее их большинство росло в садах. . и ничего плохого не случалось.. .
нормально
летом уже 14 будет))) )
Я на работу так и не вышла. Свекровь доверия не вызывала, сад тем более. Не смогла сына никому доверить, уволилась и осталась с ним. Нисколько не жалею - вырастила умного и доброго парня без вредных привычек.
2,4 было, в сад ходила с 2-х лет на 3 часа. Я работала 5 часов. Из сада бабушка забирала. Адаптация нормально прошла, у меня с рождения ребенок общительный))
Старший сын, с 2-х недель по бабушкам по дедушкам, я на сессии была. Потом училась на дневном... потом на работу устроилась. Потом с мужем развод. Так что ...у старшего было куча нянек-родственников. В сад пошел 1,8 получилось устроить. график 2/2 - 2 недели лечимся 2 болеем.
У подруги было проще, не разу на больничном не были. Со вторым сижу сама, без помошников. Планирую в 1,5 выйти на работу! Незнаю как пойдет. Отдам в платный садик!
Пошел в сад в 2.7,и я сразу пошла работать, и начались постоянные больничные, сидела сама.
2 годика, собираемся в дет. сад, а мама на работу ))
Со старшей дочкой вышла на работу когда ей годик был. Сидела с бабушкой, нормально. А вот с младшей, даже не знаю, ни на минуту без меня не может! Все зависит от самого ребенка.
старшей был 1 год и три месяца, дедушка с ней дома сидел. а вот с младшей - пришлось на работу через две недели после родов выходить, на 2-3 часа до обеда и 2-3 часа после. дома папа няньчился кагда меня не было, я приезжала - он по делам уезжал. так до полугода и работали по-очереди. а потом бабушку к себе перевезли.