Воспитание детей
Сколько было вашему ребёнку, когда вы отдали его в детсад?
Дочке на тот момент было три годика....
Три года.
дочери было почти 5 лет, а сыну -3 года
сыну было-3 г, дочке-2,6..
2 года и 2 мес.
В 5 лет.
Дочка пошла в ясельки в 1г. 9 мес, а сын в 2г. 2 мес. Но так скложились обстоятельства, моя бы воля- отдала с трех лет. Но они даже в этом возрасте быстро привыкли, я думала будут проблемы с младшим сыном - уж больно он у нас мамкин ребенок, но к моему удивлению с ним было еще проще, чем с дочкой!
Два года и месяц.
2,3 года.
около 3 лет
в полтора года.
3 года ровно
Моей доче было 2 года - приняла это нормально без слез . Не кому было дома с ней сидеть вот и нашли выход отдали в сад, думаю благодаря этому она рано стала самостоятельной. В школу экзамен при поступлении сдала в 5 лет, в первый класс пошла в 6,сейчас ей уже 12 она в седьмом классе
три года.
почти тригода, хотя очень не хотелось ее отдавать. Страшно было.
Ничего сейчас втянулись))))
3 года.
2 года и 3 месяца
1 год 1месяц.
1 год и 4 месяца.
2 года 4 месяца - ходим уже 4 месяца. Сейчас вот думаю, не рановато ли? Потом очень сложно в садик устроить ребенка - у нас садиков не хватает...
один год и 10 месяцев
1 год и 2 месяца!!
Было 2, 8 хотели отдать раньше да дедушка воспротивился.
u menia 3e.vse hodili v iasli primerno s 2 let i neskolkix mesacev.
В 1 год 8 месяцев.
в 1 год и 7 мес старшего, и в 1 год 10 мес. младшего
4 года, но наверное нужно было раньше