Воспитание детей
Сколько было вашим деткам когда вы вышли на работу? Они ходили в садик?
На работу стала ходить, когда детю было 1г 5 мес, но была возможность взять с собой на работу, в садик пошел в 2г 6 мес, хотя он сам хотел раньше, рвался на детские площадки к детям (хотя мы каждый день на площадках с большоим количеством детей) , но просто места не было. Сыночек счастлив, что пошел в садик, очень любит туда ходить, проходим мимо садика в выходной, зовет туда.
Вот скоро 3....исполниться... и разбежимся: доча в садик-я на работу (старшая доча тоже до 3х лет дома была, со мной....)
Старшим, полтора года. Ходили в сад. Младшей два с половиной, сидела с бабушками.
Нет, в садик не ходят и не ходили. А работа бывает разная, не обязательно ради неё сдавать детей куда бы то ни было.
попробовала, как и все сдать детей в сад и сама туда устроилась. пару месяцев посмотрела на это все, поняла, что садик не то место, где можно растить детей, забрала их и сидела с ними дома до 11 лет. и не зря!
Со старшим брала работу домой с 3-х месяцев (я сценический портной), моталась вместе с ним на примерки, подрезки .После рождения второго, был перерыв 5 месяцев
2года 3 месяца. да ходил в садик уже.
1годик и 8 месяцев))
1,3 года. Ясли.