Воспитание детей

О каких глупых вещах вы или ваши дети мечтали, когда были маленькими?

С подружкой лет в 6-7 мечтали, чтобы все люди исчезли на несколько часов. Мечтали пройтись по магазинам и набить сумки шоколадом, конфетами, игрушками и другими интересными вещами.))
Жанар Наурызбаева
Лучший ответ
мечтала стать продавцом мороженого и конфет
Малюта Малюта
ой! ))))... много было мечт всяких, но вот что пришло на память: когда мне было года три примерно, хотела чтобы у меня была огрооомная вкусная жевачка в метра пол-тора и толщиной см 10 типа тутти-фрутти (тогда был ужасный дефицит)... чтобы я могла всех угощать и жевать -не пережевать ее)))) а еще чтобы весь наш зал был заполнен вкусным шоколадом как в пещере и чтобы когда хочешь, можно было отломать, сколько угодно.... ну и само собой - о прекрасных платьях принцессы ( уж я их рисовала постоянно по-разному и всегда представляла, как я их буду носить) ну и о чудесах как в сказке, что в этом самом платье ко мне приедет принц....
Ольга Козакова
в школе хотела иметь мотоцикл)
Мечты не бывают глупыми. Глупыми бывают люди, которые перестают мечтать)
Если детские мечты воспринимать, как глупость, то грош- цена такому воспитанию.
Выйти замуж за олигарха. Лет до 5-6..
Стюардессой мечтала быть и феррари хотела
Insperanse (Милашка)
Светлана Евдокимова А в чем глупость то?
лет в шесть- семь в мечтах делила вагон шоколада - и всегда не хватало :)
помню только, что очень хотела лакированные туфли с бантиком, как у всех девочек. говорено было, что из говна они сделаны и ноги будут натирать. купили. один раз надела на первое сентября. мама права была=)
Мечтала захватить мир, маленькое зло)))