Воспитание детей

Вещи, из которых Ваши дети выросли, оставляете для будущего ребенка, или куда Вы их деваете?

Bhbyf Tkbcctdf
Большую часть раздаю по родным и друзьям. Всё, что в хорошем состоянии, а знакомые и родня не забирают, отношу в ближайшую церковь - там всегда найдётся, кому нужно. Всё, что с дырками или не отстирывающимися пятнами, выбрасываю.
Хошино Утао
Лучший ответ
Отдаваем многодетным и нуждающимся
Irina Vasileva
Хорошее я оставлю. Пригодится.
Остальное отношу в Благотворительный фонд.
Анна Попова
оставляем то, что в хорошем качестве осталось, стираем, упаковываем и на чердак. Начиная с 2004 года, каждые 4 года года они вытаскиваются и применяются по назначению.
Katya )))
Муж или отец донашивают.)
Раньше для будущего оставляляла, так же племянникам раздавала. Теперь уже только раздаю)
В основном выкидываю за редким исключением (не ношеное, например, остается, бывает), у меня не склад, чтобы все хранить. Есть уже и младшая дочь, но я не хочу ее одевать в обноски. А обувь вообще стаптывается индивидуально. Пыталась сначала по старинке вещи откладывать (коробка была даже в деревне), но сейчас смотрю - ну старые они, видно же! И вообще не понимаю этого “покупать самое дорогое и качественное”, ну и что в итоге, ребенок проносит максимум полгода и куда это девать?! проще купить обычные вещи на распродаже
Dasheisha ...)
У меня 2 внука, младше моего последнего (пока) сына . Я дочери предлагал его рубашки внукам . Сказала - нет !! А тут спросила, нет ли рубашек !!!Посмотрев на меня, сказала - Извини, я сама виновата !!!
Какие-то выкидываю, какие-то оставляю.
Отдаю все.
Оставила только один. На память. Потом буду невестам его показывать, вместе с фотками)) аха)
Отдаю, если что-то в хорошем состоянии - продаю на авито
Р .
неношенные новые лежат в шкафу. ношеные если нравились девки брали. дочь только за халат расстроилась. он ей нравился. племянники были. но мы все любим новинки. кофты на носки переделывать умею. колготы новые маленькие по разу одетые. сейчас у всех все хорошо. на рынок не ношу.
выкидываю
Мария Мария
Заставляю продолжать носить.
Выбрасывайте !!!