Воспитание детей
Дорогие родители, Вы проверяете диагнозы и способы лечения, которые Вашим детям рекомендую врачи?...
Или просто делаете то, что скажут?
А зачем Вы здорового ребенка по врачам водите, что его лечат ?:))))Водите, когда заболел. А вообще я всегда, получив диагноз и рецепты на лекарства, получаю возможно большую информацию о заболевании, а также перед покупкой обязательно читаю всю информацию, имеющуюся к лекарству, после чего сама решаю, покупать это или нет. А врача стоит найти надежного, при для меня один из критериев хорошего врача - это если врач выписывает лекарств поменьше, но эффективных, а также относительно недорогих, чтобы не сильно ударяли по бюджету семейному расходы на лекарства, при этом врач достаточно подробно может объяснить что к чему при заболевании, и дать рекомендации, что можно сделать для улучшения состояния ребенка помимо приема лекарств.
то что не знаю, проверяю.
в о б я з а т е л ь н о м п о р я д к е.
Не представляю, каким образом я могу это проверить, если сама не врач.
а чего проверять-то? у моей дочки итак диагноз на лице написан - диатез у нее!
Жанна Жануарик
Есть разные варианты лечения даже диатеза... Иногда такое предлагают, что инструкцию развернёшь, волосы на голове зашевелятся, и инстуркцию свернёшь...
Да, раз ставят диагноз - значит все серьезно. Консультируюсь еще с другими специалистами. Хотя уже есть надежный врачи, с которыми держу контакт постоянно и которым доверяю. Но пока их нашла - перешерстила весь город. Но это того стоило.
Да, стараюсь проверить, благо, знакомых врачей достаточно много. И обязательно читаю инструкции к лекарствам - а то моей в 8 лет выписали снадобье, к которому на листочке в противопоказаниях написано: "возраст до 12 лет".
конечно проверяю! что раз в инете прочитаю, и инструкции всегда читаю к лекарствам
надо ходить к трем врачам, как минимум. Ну если не простуда обычная.
Один раз дочке чуть не одели стремена, ставили дисплазию. Уже 12 лет, никаких признаков . Второй раз направили вырезать аппендицит. " врача потом отменили этот диагноз
стараемся
Проверяю. Нам тут ортопед поставила дисплазию тазобедр. суставов. Сразу распорки назначила. Мы поехали в Пушкин, в центр детской ортопедии к спецу. Сказал, предрасположенность есть, но распорки не нужны, все хорошо.
Учитывая что моей дочери ставили множество неправильных диагнозов, с тех пор всегда проверяю и советуюсь .
Татьяна Титова
дочке ставили порок сердца,гипотрофию,кишечную палочку ,увелечение печени .Все ошибочно .А есть еще ложноположительные анализы .Мне вот так сифилис поставили.Как можно верить теперь?
Конечно проверяю диагноз и лекарства! А то они назначут таких лекарств от которых могут заболеть печень или почки.. . Сначала я спрашиваю, что за лекарство написанно в рецепте (иногда их почерк не разобрать) , потом читаю инструкцую к нему и отзывы в Интернете а потом решаю покупать или нет это лекарство.
Конечно!