Воспитание детей

Вы уважаете учителей которые ваших детей учат? или все таки недовольства за спиной?

Елена Лыткина
А как без уважения..
Уважаю. Спасибо им за самоотверженный труд.
пс плохие не всречались пока 4 класс.
Елена Баринова
Лучший ответ
По-разному бывает. Кого-то очень уважаю, кого-то вообще никак.
Мое уважение невозможно по умолчанию...
Я уважала, когда мои учились. Люди все были нормальные, учили бесплатно ( для меня), проблемы решали адекватно. А контролировать ( лезть в) процесс--не моего ума было дело ( не обучалась педагогике и пр.).
Учителя разные бывают.
очень зависит от учителя. просто так за то. что у него профессия учитель точно не буду уважать,
недавно у детей была встреча выпускников, кого-то из учителей помнят любят благодарны с удовольствием встречается от кого-то как от чумы бегут и плюются
уважаю и сочувствую, за очень редкм исключением, но и тех оправдываю, так ая уж натура, всех оправдывать)
Да, уважаю. Бывают кое-какие мелкие недовольства. Но уважение от этого никуда не девается.
Далеко не всех, особенно с учетом того, что они мои бывшие коллеги.
Елена Данилова
когда как..
разные учителя
Не всех, хоть и работа у них адская, но если ты ненавидишь детей в школе делать нечего!
Alla Vasilenko
зависит от человека, есть люди и профессионалы, а есть сволочи бездарные
Людмила Гукова
Дык кого как. Конечно же, уважала тех, кто достоин уважения. И вспоминаю с теплотой. А иных презирала. Недовольств не было, потому как от меня ничего не зависит. Ну попалась мразь, бывает. В жизни тоже ведь так. Никуда от этого не деться.
Аня Данильева
Кого как. Но учитель-моя нелюбимая профессия, так как у каждого из них есть тот кого они не любят и будут стараться завалить в любой ситуации
Хотя бы за то, что эти люди могут справиться с 30-ю кровососами.