Воспитание детей

А ваши дети любят мульт Моя маленькая пони? Вы одобряете выбор?

Отвратительный мульт. От него потом у всех детей крышу рвет. Хотя, на первый взгляд, ничего такого прямо страшного в нем нет.
Мы сгоряча диск купили. Через неделю передарили )))
Елена Рвачева
Лучший ответ
Елена Просветова мораль-то вроде есть в конце. ну озвучка подкачала(( а от чего крышу рвет?
Юлия Гаджиева класс, то есть пусть чужим детям крышу рвет
Одобряю. Правда, детей нет.
Айгерима Т
Мой маленький пони ( дословно)
да. они фанатели от мультика, довольно долго. мы им поняшек покупали в магазинах, искали новых.
подушки -пони, игрушки -пони, одеяла, наволочки -пони. даже часы пони были)) )
журналы пони.
потом... через два года прошло. и стали они фанатеть от Винкс)) )
сейчас обе от Хэлло Китти фанатеют. ))) так и живем. дальще будут рок звезды и плакаты на стенах)) ) факт!))
Елена Просветова вы меня успокоили) ждем плакатов))
Мерзость ужасная!!!! А видели ещё новую шизу "Лалалупсия" кажется.. . из детей покемонов делают. ((( Стараюсь не включать во время, когда эта пони идёт, телевизор вообще, а то доча в свои три года уже шарит по каналам с помощью пульта. Как-то раз смотрела взахлёб, а меня чуть не вывернуло.
ненавижу этот мульт, но дочке 2 года - нравится1
Moldir_Kairat
Дебильный мультик, но детям нравится, даже не пойму почему, постоянно его просят. Стараюсь не показывать, даю им смотреть старые советские мультики.
да смотрели, но как только увидела не здоровый блеск в глазах, разогнала. и так дибилизма вокруг хватает начиная от игрушек и заканчивая мультами. а винкс она просила, я сказала не включу.
Irina Pak
Я одобряю.
Marjana Slavgorodska