Воспитание детей
Ваши дети любят пони, ослов, лошадей, верблюдов, козляток?
Всех любят)) вот вчерашнее))

Любят.
Внук (3 года) искупал в ванне перепелок, с шампунем и игрушками для купания.
И принял роды у кошки ( таскал, пока из неё котята не посыпались).
Правда потом котят боялся, говорил, что они "каки"
Мои любят всех, даже кур.
Старшая уже четыре месяца на вегетарианстве, реально любит животных
Да, а я нет.
Ослов не видели. Пони пару раз, в парке. Верблюда в зоопарке. Недавно овечек завели-вот они детям очень нравятся)
Мой сын любит кошек
не знаю почему
дома не держим
а к крупным копытным равнодушен
предлагаю катать на праздниках-отказывается
не знаю почему
дома не держим
а к крупным копытным равнодушен
4,5 нет
Главное, чтобы в дом это все не приводили
Сама взрослая тетка 47 лет и люблю этих животных
и даже на юге (в Анапе) верхом на верблюде на телефон фотографировалась
всех любят) С коняшками фотки не нашла)

Ирина Самоденко
А кто это черненький?
Старшие не особо любят. Большие уже. Младшие любят. И я люблю :)
Разве что посмотреть... А тискаться-не.., не тискает.
Любят животных, мне кажется если родители с малых лет прививают любовь к животным, то они их будут любить. В нас рядом есть такой парк где можно приехать и там домашнии и животные и не только и кормить козочек с рук. И так дети хоть немного знают животных, конечно и в Зоопарки ездим, благо в 100-200км от нас их множество
Нет
У меня брат ( 2 года ) очень любит лошадей.
Редко, но можно видеть, что по городу гоняет мужик на стайке лошадей. Брат как увидит, так за ними несется и пальцами показывает. Радуется сильно.