Василий Пупкин

в 16 лет мечтать о муже и детях, крепкой семье и всегда быть вместе . это нормально?

Танечка Волошко

нормально, главное чтоб это не был голод на любовь и быстро замуж

Наталья :)))

Нормально. Я и раньше мечтать начала.

Кирилл Пратько

в 16 лет рано строить семью а сечтать о крепком семье даже в 15 лет нормально

Дмитрий Владимиров

нормально я вооще замуж хочу и мне 15

Zoka Mister

более чем нормально, даже хорошо.

Галчонок Горященко

вполне.. но главное не в это возрасте осуществлять.. а мечты сбываются) особенно в новый год

Валентин Бутаков

нет, это отклонения.