Н(
Настя (7) Соболева

Парни, кого бы вы выбрали - красивую и умную стерву, красивую и добрую дуру, или умную и добрую уродину?

Ирина Игонина

лучше уж красивая добрая дура)

Анна Зеленцова

Есть 4 типа парней. Повелитель, торговец, учитель и художник. И есть 4 типа женщин. Королева (стерва) , девочка, любовница и хозяйка. Психологи считают что. Повелители выбирают сочетание королева-девочка, торговцы- королева-любовница, учителя - девочка-хозяйка, художники - королева-хозяйка. Можете сами вспомнить примеры из жизни и примерить на эти типы.

Яна

о, блин, чёрный котик, прямо с языка сорвал!)) ) Добавить ничего не имею...))))

Андрей Тиранин

,была одна у меня в жизни добрая уродина, хватило на всю жизнь, так что лутше красивую и умную стерву или красивую и добрую дуру

Фаина Маткина

Ну Дуняша ты и задвинула )) Я видел красавиц, но уроды. Видел уродов но прекрасными. Видел добрых но стервами. Видел умных но одиноких. ( одиноки потому что умны) И всех их объеденяет одно - они женщины. А что может быть прекраснее женщин? На вкус и цвет товарищей нет, каждому нравиться свое ))