Ан
Андрей

Парни, кого бы вы выбрали - красивую и умную стерву, умную и добрую уродину, красивую и добрую дуру или красивую, умную

и добрую фанатку "Сумерек"?

Julia Fokina

А ты бы кого выбрала: красивого и доброго с кривой левой ногой, красивого и доброго с кривой правой ногой, красивого и богатого, но тупого и с кривыми ногами?

Rauka

красивую и добрую дуру

Андрей

Любимую девушку.

Рустам Мирзоев

красивую и умную стерву - ГДЕ ЗАБИРАТЬ???

Алексей Федотов

Хотел схохмить как-нибудь, но подумал, что сейчас все шутковать начнут, а будет прикольно ответить серьёзно на столь несерьёзный вопрос.

Из вышеперечисленных я бы выбрал фанатку "Сумерек", потому что фанатизм по всяким киношкам, музыкантам, актёрам и прочим - дело преходящее, подростково-юношеское, и пройдёт в конце концов, а её красота, ум и доброта останутся. 🙂

Про кривоногих мужиков ответ понравился, браво!

P.S. Никаких Сумерек не смотрю и вообще смутно представляю, что это. Неужто настолько всё запущено?