Ал
Алексей

Может ли стерва стать душечкой, дура - умной, гулящая - порядочной женщиной (если заставит жизнь)?

Александр Коннов

все эти качества присутствуют в мудрой женщине

Дмитрий

От последней характеристики избавиться возможно. От первых двух - вряд ли.

Ольга Фролова

По-моему зенсины бывают столь упёртыми в свои стереотипы, что продолжают их держать даже в условиях, требующих колоссальных нервно-физических затрат. Полнейшее безумие.

ещё это называется "быть сильной женщиной"

Александр Андрусенко

Есть такое выражение среди русских баб. Эх поздно я это поняла. Дура была молодая наивная. Судя по высказываниям женщин в преклонном возрасте все приходит к логическому концу! К умо заключению какую ты жизнь прожила. Что сделал не так а что так. Можно сделать вывод - что стерва, дура, и гулящая это часть неправильного поведения - а человеку свойственно исправляться в течении жизни становиться лучше. Поэтому меняются все.

Мария

...Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Мария 89

Мне иногда кажется, что мужчины любят, когда умная прикидывается дурой.. они себя типа чувствуют умнее нас и расслабляются))))