Ирина Lika

как из стервы стать добряшкой?

Михаил Гладков

реальную стерву никто таковой не считает, а все остальные примазываются, поэтому и отгребают)))

Александр Новиков

ответ один: притворяться. Больше никак. Это то же самое.... если спросить: как из "жаворонка" стать " совой"....НадеюсЬ, Вы поняли о чем я ))) Оставайтесь собой.... и все будет отлично)))

На
Наталья

вот послушать вас.. . стерва на стерве.. .
чож овец то столько вокруг тогда?)))

Татьяна Лабутина

та ты ещё х*я поди толком не видала!?

Jackk

прекратить пить и все женское человеческое начнет само возвращаться к тебе

Андрей Лобанкин

Лично я с этим борюсь так:
Сказанное слово-серебро, а несказанное - золото. Это помогает мне не ляпать лишнего

Анна Хамарито

а надо ли? ? всем известно, что мужчины любят стерв. Хотя смотря какую цель ты преследуешь))) ) если выйти замуж, то надо научиться быть мягкой и пушистой, а на этот счет куча литературы))

Ми
Минин

Я так понимаю, что вопрос о том, как ею притвориться? К сожалению, не бывает таких резких переходов.. .
Мой Вам совет: будьте СОБОЙ!

Ko
Kostya

посмотрите на мир добрыми глазами

Елена Коротеева

надо балансировать