Елена Арсеньева Арсеньева

как стать стервой. как убить в себе доброту и правильность, а то все пользуются, даже муж мне изменил.

Uktam Uktam

однажды, полюбив человека, я удивилась, как несовершенен мир.. . он говорил, что я слишком правильная и скромная, якобы они, мужчины, таких не любят. и будет мне в жизни трудно. любил повторять, что у меня дома так чисто и такой порядок, что бесит. а когда решила расстаться, сказал, что всех против меня настроит и испортит жизнь. тоже хотела стать стервой, но ведь вокруг столько хороших людей - они не должны отвечать за тех, кто испортил тебе молодость.. . согласна лишь с тем, что необходимо защищаться от агрессивных людей, желающих заполучить хорошую энергетику ))

Любите женщину.. . внутри нее стихия,
Бушуют волны.. . звонко ветер свищет,
Не злите женщину.. . внутри нее богиня,
И слезы ее - повсюду вас отыщут.

Любите женщину и счастье вечно с вами,
Пойдет по жизни.. . поведет по броду,
И птицы счастья.. . стаями-мечтами,
Закроют вас собой в любую непогоду.

Любите женщину.. . любовь ее без грани,
Вас сохранит.. . вдали от рук любимых,
Люби ее.. . ведь равнодушье.. . ранит,
Любите Женщин - Ангелов ранимых.. .

Дмитрий Кузнецов

оставайся такойже но сделай вид что ты стерва, так буде легче. но сыграть нужно будет от души может даже пригласить дополнительных актеров.

Музычка Музычка

вот потом после всяких м****ов и думают что все козлы а нормальные девченки становятся фиг пойми кем 😕

Митя Львов

Не надо доброту убивать, надо научится защищатся!
А мужу последнее предупреждение выписать!

Тома Калимулина

Все просто. Ничего убивать не надо, надо просто перестать бояться кого-то обидеть и потерять. Тогда по закону сохранения энергии будут бояться потерять вас. А доброта- это хорошо, но проявлять ее надо там, где это ценят и не считают слабостью. Чаще всего это дети, родители и умные мужчины, которые устали от стерв.

Арина

как стать зрячей и находить половинки.

Alexandr

пливать

Любовь

Мой брат развелся со стервой, даже дети не остановили. Сейчас живет с доброй и скромной девушкой.

Лысый Дядька

Удивляют такие вопросы. Человек добрый и слабый хочет стать злым и слабым. А не приходило в голову стать сильнее?

Екатерина Арлет

он не из-за доброты изменил, где-то в другом месте прореха в семейной лодке, вам лучше знать

Андрей Лакомов

Стервой... Это тяжело. Что-бы стать стервой нужно иметь хитрость. А этому научиться сложно, если вообще возможно....