Ев
Евгений

Что подталкует девушку стать стервой?

Светик=) Коякова

Видишь ли.. . Люди живут не вечно, кто-то своей смертью умирает, чью-то жизнь обрывают.. . Так или иначе "стерва" - это труп животного (оттуда и название птицы-падальщика - СТЕРВятник) и не хорошо такими словами называть умерших людей.

Tatyana Yugay

жизнь помотала вот и огрубела

1Елена 1Королева

Была хорошая одумайся:)

Вишенка Ник

Неудачный жизненный опыт.
Когда на одни и те же грабли наступают несколько раз, то это уже не опыт, а ВЫБОР!

Svetlana Lebedeva

когда плохо с ней поступили и она не может этого забыть

Поплаухин Валерий

много внимания.