Алина Землевская

Что делать, если моя девушка стерва?

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 19 лет, моей девушке 22,мы встречаемся 1 год, пол года у нас пролетело быстро, бегали друг от друга как дети по невесомым причинам, но это не важно, а вот вторая половина наших отношений очень трудная, девушка моя стала эгоисткой, которая при любом недопонимании друг друга, устраивает скандал, обижается вроде как не на неделю, а на каких-то пару минут (часов), но настолько часто, что я сбился со счета.. в общем мне очень трудно с ней, молодая, горячая, все понимаю, но с моим спокойным характером не легко все это переносить почти каждый день.. помогите решить эту проблему пожалуйста, заранее большое спасибо 🙂

Геннадий Абрамов

Зато с ней не скучно)
И если обижается, это ещё не значит, что она стерва

Милена Азатян

СДС: сука, дура, стерва

Катя Васильева

сваливай от неё..

Юлия Яковлева

Ищи компромисс, в этом и вся суть отношений.

Юрий Виноградов

Ремнём, и внезапный секс на полу прям и при этом приговаривая : ну что будешь еще обижаться

Дмитрий Евгеньевич

22 и 19. Вообще мужчине до 25 лет девушки противопоказаны. Ума нет.
Ты для нее маленький. Типа сына.

Андрей Калинин

тебе ведь с ней не детей воспитывать. трахай ее да помалкивай.