Merei

Что делать если моя девушка стерва?

Моя девушка стерва, но такая красивая! И такая мигера ужааас! Мы с ней встречаемся уже год она мне ни разу не дала, говорит что не давалка! Больше поцелуя в губы у нас ничего не было. Всё должно быть по еёному... каждый день истерики. то не так это не так.. хожу у неё как по струнке... я бы растался с ней да не могу красивая и люблю её помоему.. как её перевоспитать?

нам по 16.думаю секс в самый раз а эта мигера видетели не давалка!!!!

Ми
Миша

Привязать к кровати и лупить, лупить, лупить.. . Можно даже ногами.. . Но не переборщите.

Ро
Роберт

да у нее на лице написано трахни меня. дает вам?

Сергей

покопайся в ее прошлом, уверен что ты найдешь ответы на свои вопросы как тебе поступить и что делать дальше, только сделай это спониманием, чтоб не оттолкнуть ее

Василий Юртайкин

Какая это ерунда.. . Если люди любят друг друга, то какие могут быть условности ..?) Не понимаю ..)

Марат Алмашов

а не ранно о сексе думать то?

Сергей Лепков

Может она на сторону ходит?)))) ) Каждый день истерики, год без секса.... ( Если ей не 16 конечно), это как то странно. А ну попробуй её кинуть, как отреагирует?)) ) Может будет рада? Тогда всё ясно, фиг сней, ищи другую и делай из неё принцессу. А если встрепенется, занервничает, будет как то исправляться, значит у вас всё взаимно, перевоспитывай по-маленьку и жди, когда она будет готова. Не торопи в таком случае.

Вадим Эрлих

Радоваться.

Ангелина Федоровых

она у тя чё - кривошеяя, чё ёё перекосило

Катя Стрелкова

Если она тебе не нравится, так зачем встречаешься? Для галочки, что её уложил? Может стоит по сторонам осмотреться, т. е. приглядеться к другим девушкам?...

Рустам М

М-да! Какая ерунда! Очнитесь люди, че за бредятину вы тут гоните. Ей всего лишь 16 лет. Ну и что, что она красивая. Может у неё воспитание хорошее. Или у неё на этот счет свои планы. Решает она когда ей пора и с кем. Будет она в тебе уверена Андрей, подарит тебе свою невинность. Мне интересно как бы она отреагировала, узнав, что ты выложил её фото и этим вопросиком в интернете. Думаю с таким подходом к девукам, к нормальным отношениям ты еще не скоро прийдешь. Поменьше смотри клипы по М1 и запомни на всю жизнь, что не все девушки бляди и походу тебе попалась именно такая - хорошая и целомудренная. Цени это парень! В этом и есть ценность девушки. Хм! молодняк! Дрыщи вы еще! Книжки читайте.

Юлия Шаламова

Какая замечательная девушка досталась такому ...