Татьяна Никольская

А стервой можно стать? Как быстро?

Тома Калимулина

Внешне - моментально
Внутри - никогда. .

Это - врожденное)

Татьяна Божок

Стервой надо родиться.

Владимир Пронин

если слаб характером, то быстро перестроишься - куда все, туда и ты, как песчинка

Серёга Горбулин

Замуж выйти. Пропитаться мужской энергией. Тогда точно - стать можно.

Имран Кхан

а зачем ..стерв и так сейчас море ...будьте сама собой ))

Александра Гребёнкина

Для этого у женщины должна образоваться внутренняя как бы броня, и все посягательства мужские неизменно наткнутся на эту броню.. эта стервозность является проявлением защитной реакции, не секрет что женщин и бросают и изменяют, оттого они и становятся такими стервами..

Олеся Пак

Пару раз пережить предательство и продолжать бороться за своё счастье - вот и готова стерва!

Надин Бирюкова

Согласна, это врожденное, а не приобретенное.