Ольга Терон

что вы понимаете под словом стерва? кто она? какая женщина стерва? хорошо это или плохо? как ею стать?

Елена

Иногда стервой женщину делают мужчины.
Но чаще ею просто рождаются.

Евгения

стерва. блин. крутое слово.

Александра

мужчины склонны назвать стервой любую, кто даст им отпор. Хотя на самом деле стерва - больное в своей злости существо, которое жалит всех подряд...

Валя

Женщина которая в отношениях рулит всем парадом... исключительно в своих интересах.... с одной стороны хорошо... но как и везде есть обратная сторона медали.... Как стать?... если вы способны в себе развить ЭГОИЗМ вселенских масштабов.... то труда не составит стать ею)