Дмитрий Фатеев

Почему женщина превращается в стерву? толи мужик плохо дает или тут что то особенное?

Cерик

превратиться в стерву женщина не может. это или есть--врожденное, или этого нет. так же, как и чувство вкуса или стиля.
другой вопрос в том, что в погоне за внешностью (а стервы все очень красивые и ухоженные) мужчины просто не обращают внимания на такой "маленький недостаток". а потом уже поздно

Анна

А может она не до давает 🙂

Ли
Лилия

потому что через год-три перестает вырабатываться естроген при виде своего мужчины
и женщина думает блин чо я в нем нашла. . и стервится

За
Забияка

мне по возрасту отвечать рано)))

На
Наталья

От неопределенности, Только от этого.. . Женщину надо просто любить.

Svetochka

Это может быть эмоциональной защитой, так как женщина-представительница слабого пола, то силой защититься она не может, поэтому женщины стервами и становятся.

Дина

не хочет вступать клуб его фанаток и стараться громче других пищать о любви

Оля

Стерва- это женщина которая знает себе цену.